3xWEB

Андрей Шевченко назвал причину неудачи соборной Украины в матче с Францией ( 1 фото )

Пандемия вмешалась во все сферы жизни. Она нарушила все планы. И теперь может существенно повлиять на расстановку сил в футболе. Кадровый коллапс в сборной Украины уже дал о себе знать. Кроме заявлений тренера сборной, сами за себя говорят и результаты прошедших игр.

Андрей Шевченко назвал причину неудачи соборной Украины в матче с Францией

7 октября состоялся матч между сборными Франции и Украины, где подопечные Андрея Шевченко проиграли с разгромным счетом 7:1. Впереди еще много состязаний и как сформировать команду, если из состава выпали 12 футболистов? Именно отсутствием 80% действующего состава тренер объясняет оглушительную неудачу. Кроме того, пока невозможно прогнозировать, кто сможет принять участие в дальнейших играх, ситуация меняется каждый день.

Кроме привычных профессиональных травм есть и форс-мажоры. 6 футболистов не будут участвовать в играх по причине короновируса. Covid-19 подтвержден у Андрея Пятова и Тараса Степаненко. Как «контактные» на самоизоляцию ушли еще 4 игрока (Николай Матвиенко, Марлос, Жуниор Мораес и и Виктор Коваленко). И как в таких быстроменяющихся условиях можно что-то прогнозировать? Эксперты известной букмекерской конторы Бест-беткодес прокомментировали ситуацию в сборной Украины: “Андрею Шевченко пришлось нелегко, ведь опасное заболевание диагностировано именно у ведущих игроков, на которых возлагались основные надежды”.

Кроме того, вирус обнаружен у нескольких человек из окружения сборной. Положительные результаты теста получили шеф-повар и другой персонал, тесно контактировавший с игроками на базе. Это значит, что список заболевших или ушедших на самоизоляцию может быть расширен в любую минуту. 

Сильнейшие игроки страны делают тесты ежедневно, но пока не ясно, кто из них сможет усилить сборную в предстоящих матчах. Пока известно о привлечении опытных Юрия Панькива, Владимира Шепелева и  Романа Безуса. А противостоять придется сильным соперникам. И хотя ставки с промокодами https://best-betcodes.com/brands/1win прогнозируют серию поражений, фанаты сборной надеются на лучшее.

Любители футбола и любых ярких зрелищ надеются, что ближайшие матчи будут проводиться в присутствии болельщиков. Пусть с минимальным заполнением трибун и безопасной рассадкой. Поддержка очень важна, особенно сейчас, когда команда Андрея Шевченко находится, мягко говоря, не в лучшей форме.

Надеемся, что еще сможем получить удовольствие от красивой игры и отличных результатов. Хотя, в таких непостоянных условиях сложно прогнозировать, остается только ждать. 

  • 17 399
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь