Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров женится ( 9 фото )

Знаменитости




22-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова в скором времени сыграет свадьбу. Такой вывод сделали поклонники, увидев в инстаграме его возлюбленной Марии фото помолвочного кольца с большим бриллиантом. В комментариях друзья девушки стали поздравлять ее с радостным событием, а она в свою очередь поблагодарила всех за теплые слова.


Мария ведет не публичный образ жизни. Известно, что она учится в МГИМО и увлекается конным спортом. Как говорят, невеста Дени отлично ладит с его мамой Кристиной Орбакайте и бабушкой Аллой Пугачевой. Сам Байсаров только вернулся в Россию из-за границы, в Лондоне он изучал основы бизнеса и маркетинга.


Дени Байсаров с возлюбленной Марией

Ни Кристина Орбакайте, ни Алла Пугачева пока никак не отреагировали на событие в соцсетях. Но Примадонна, скорее всего, поддержит выбор внука: Марию она знает с 2019 года, тогда Дени представил любимую знаменитой бабушке, когда та отмечала свой 70-летний юбилей.



Дени — средний ребенок Кристины Орбакайте. В 1991 году певица родила сына Никиту от Владимира Преснякова. Сын Дени родился в 1998 году, когда артистка встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым. А в 2012 году появилась на свет дочь Клавдия — ее отцом является Михаил Земцов.


Девушка Дени Байсарова Мария




Мария и Алла Пугачева

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация