Живая кукла Барби не выходит из образа 24 часа в сутки ( 7 фото )

Знаменитости

28 летнюю Татьяну Тузову сегодня знают с разных сторон. И как последовательницу образа Барби, из-за чего к ней относятся, как к живой кукле. И как видеоблогера, снимающего свои путешествия, собирающую архив увлекательных и живописных пейзажей. Ведь Тане приходится бывать в самых разных уголках, где ее ждут тысячи поклонников ее творчества.


Кроме того, Тузову знают, как удивительную и роскошную женщину. И кто может догадаться, что за этим легким и воздушным образом стоит разглядеть красивую девушку, так и не встретившую свое счастье. Несмотря на три замужества. Таня не смогла сохранить отношения с влюбленными в нее мужчинами. Если вам покажется, что вы встретили наивную и глупенькую девушку в розовых нарядах и на розовом автомобиле, то вы заблуждаетесь.


Татьяна Тузова своим талантом и трудом получила диплом о музыкальном образовании и стала известной певицей. Но ей этого оказалось мало. Татьяна получила диплом менеджера по связям с общественностью. Благодаря таким разносторонним талантам ей удается самой успешно продюсировать свои выступления. Поэтому Татьяне удается и выступать на большой сцене, и самостоятельно продвигать творчество. Яркая девушка стала желанным гостем и участником многочисленных мероприятий.


В Татьяне нет ничего общего с невзрачными и однотипными певцами с одинаковыми голосами и серой внешностью. Таня отличается эпатажным образом, над созданием которого трудилась практически с детства.


В 12 лет Таня и представить себе не могла, что ее увлечение куклой Барби станет ее путеводной нитью на жизненном пути. Начиналось все с кукол и кукольных домиков, всевозможных мягких игрушек и нарядов, которыми могла бы гордиться настоящая кукла. Затем последовала смена цвета волос и, что самое главное, создание имиджа во всех смыслах этого слова. В квартире Тузовой вы не встретите ни одного предмета, который бы выбивался иэ созданного облика. Ее автомобиль в розовых тонах шокирует встречных автолюбителей и даже пугает некоторых впечатлительных пешеходов.


Многим девочкам свойственно увлекаться своими кумирами, но каждому увлечению наступает конец. Но Татьяна Тузова с детства была нестандартным ребенком. Она сумела сделать из обычного увлечения смысл всей жизни.


Сегодня живую куклу Барби, любимую взрослыми и детьми живую Барби, знают, как успешную и популярную певицу. Она известна по всей России и во многих странах мира. Татьяна часто бывает на телевизионных шоу, становится участницей публичных мероприятий и желанной гостьей детских праздников.

Другие новости

Навигация