Жена Парфёнова поделилась фото, намекнув на переезд из России: "Вот и всё" ( 2 фото )

Это интересно




Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Жена журналиста Леонида Парфёнова Елена Чекалова поделилась в Facebook фото, намекнув тем самым на возможный переезд из России. "Вот и всё" - подписала снимок она. Некоторые в комментариях высказали предположения, куда именно могли направиться супруги - "Израиль?".

Жена журналиста Леонида Парфёнова Елена Чекалова разместила на своей странице в Facebook загадочную запись. Её восприняли как сообщение о переезде пары за границу.

Женщина выложила снимок, запечатлевший со спины мужчину, сидящего в кресле самолёта. Многие решили, что это сам журналист. При этом пост сопровождался подписью - "Ну вот и всё".


Фото: скриншот Facebook/Елена Чекалова

В комментариях под постом знакомые пожелали супругам "удачи на новом месте" и понадеялись, что семья будет как можно чаще посещать Россию.

Другие интернет-пользователи задались вопросом, действительно ли Парфёнов и Чекалова решились на эмиграцию из РФ.

Как это "всё"? - написала Марина Лапенкова.

Некоторые также высказали предположения, куда именно могли направиться супруги.

Израиль? - задался вопросом Павел Деркач.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация