Русская Кардашьян вышла покататься на яхте, но все смотрели только на ее маленький купальник ( 2 фото )

Это интересно

Анастасия Квитко надела тесный купальник и вышла покататься на яхте. Русская Кардашьян планировала привлечь поклонников видами моря и лодки, но все смотрели только на купальник и обсуждали, за счет чего он держится.


Сама фотография вызвала предсказуемый ажиотаж — Анастасия за последние несколько месяцев почти не выкладывала съемок вне квартиры и ее поездка на яхте сразу же заинтересовала подписчиков.


А вот тренд на слишком маленькие и тесные купальники Русская Кардашьян освоила уже давно. Девушка неоднократно выкладывала снимки в таком ракурсе, что людям приходилось присматриваться, чтобы вообще разглядеть ткань.

Но одно дело ходить в эксцентричном наряде дома, а совсем другое прогулка на лодке – где требуется больше движений.

Сама же лодка и конкурс, который предложила Квитко не привлекли комментаторов. В первых же строчках под фотографией люди обсуждали только купальник.

На высказывание о купальнике Анастасия реагировать не стала. Впрочем, подписчики тоже не остались недовольны – теперь они уверены, что видов с природы будет больше.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация