Суровое обучение и подготовка спасателей в бикини ( 9 фото )

Это интересно

Вчера я вам рассказывал, как проходят тренировки суровых китайских стюардесс, а сегодня я покажу вам, как обучают будущих спасателей в бикини, которые будут работать на новом китайском аттракционе рафтинга, обеспечивая безопасность посетителей и туристов. Что самое интересное, все кандидатки на данную работу должны владеть кунг-фу и иметь стройную фигуру. Давайте посмотрим, как эти девушки проходят обучение и практикуются в боевых искусствах с настоящими монахами из монастыря Шаолинь.


Чтобы стать спасателем, девушка оттачивает навыки кунг-фу с монахом из Шаолиня.


Недельный тренинг способствует улучшению координации и силы.


Все для спасения жизни: Девушки должны выучить два стиля кунг-фу, прежде чем компания рассмотрит возможность их приёма на работу.



Полная концентрация: Тренинг прошли более 30 кандидаток в спасатели.


Большинство кандидаток, которые будут носить бикини во время работы, являются выпускниками спортивных колледжей и имеют подтянутое тело с рельефным прессом.


После прохождения обучения кунг-фу, перед командой девушек будет поставлена задача защищать посетительниц.


Девушки также будут работать в качестве инструкторов по безопасности.

Другие новости

Навигация