Соседка побывала в Мюнхене и поразилась тому, какие наряды предпочитают местные дамы в зимний период ( 4 фото )

Это интересно

Когда вы посещаете другую страну, то мгновенно обращаете внимание на стиль одежды местных граждан. Точнее, больше всего наблюдаете за тем, как одеваются именно женщины. Мы решили рассмотреть стиль одежды у немок и сравнить его с предпочтениями россиянок.


Русские всегда славились своей любовью к меховой одежде. У нас в стране женщины готовы отдать бешеные деньги за новенькую шубку. В Германии заработок намного выше, чем в нашей стране, но здесь женщины в шубах большая редкость. Только пожилые дамы с прическами могут выйти на улицу в подобном наряде.

Женщины в Германии предпочитают простой и комфортный стиль одежды. Они выбирают обувь без каблуков и практически не используют макияж. Дамы в Германии в первую очередь ценят свой комфорт и удобство, но никак не внешнюю красоту.

Без каблуков.

В Советском Союзе женщины и помыслить не могли о том, что будут носить обувь без каблуков. Но время меняется и сейчас выбор обуви настолько велик, что наши женщины не могут отказать себе в покупке новой пары балеток или кроссовок.


В Германии не принято каждый день носить обувь на каблуках. Такая обувь предпочтительна для свадеб, вечеринок или похода в театр.

Главное удобство и комфорт.


Женщины в Европе предпочитают комфортную одежду нейтральных оттенков. Они не станут гнаться за модой и покупать одежду лишь от фирменных брендов. Немки любят носить джинсы и брюки. В качестве аксессуара они выбирают шарфы пастельного оттенка.

Наши же дамы привыкли одеваться ярко, чтобы их запомнили раз и навсегда. Они готовы тратить деньги за брендовые вещи и не станут носить дешевые марки. Но европейки предпочитают миксовать дорогую и дешевую одежду.

Стиль женщин в Германии может разниться в зависимости от времени суток, возраста или же социального статуса. Богатые дамы предпочитают носить дорогие и качественные наряды. Молодые девушки выбирают спортивный стиль одежды. А вот дамы в возрасте выглядят элегантно и изысканно.

Естественный макияж.


Женщины в Германии предпочитают минимальный макияж. Они уверены, что достаточно лишь нанести тушь на ресницы и подкрасить губы помадой светлых оттенков. У наших же дам полное собрание всевозможной косметики, которыми они с радостью пользуются.

Стоит отметить, что мужчины в Германии выглядят гораздо привлекательнее и моднее, нежели женщины. Они могут надеть приталенный пиджак и мокасины на босую ногу.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация