Площадка для отдыха со светодиодной подсветкой ( 11 фото )

Это интересно




Решили сделать отдельную зону для отдыха на своем участке? Это правильно! И в данном обзоре мы хотим поделиться с вами идеей, как своими руками соорудить площадку со светодиодной подсветкой.

Первым делом из досок необходимо будет собрать каркас походящего размера. В землю забиваем деревянные бруски, к которым потом крепим собранный каркас площадки и дополнительно каркас ступеньки.


Рекомендуем также прочитать, как сделать на участке бетонированную площадку с местом для костра.

Для надежного крепления каркаса к стойкам автор использует болты с гайками. Предварительно необходимо будет просверлить отверстия. Для усиления каркаса в углах автор использует металлические крепления.




Основные этапы работ

Когда деревянный каркас собран и установлен, можно приступать к настилу пола. В качестве напольного покрытия мастер решил использовать композитные доски.


Крепим доски к верхней части каркаса в соответствии с инструкцией по монтажу от производителя. Ступеньку и боковые части каркаса также обшиваем досками.




На последнем этапе останется только установить элементы подсветки: лампочки и светодиодную ленту. Выполняем необходимые электромонтажные работы.



Подробно о том, как соорудить на участке площадку для отдыха со светодиодной подсветкой, вы можете посмотреть на видео ниже. Данный обзор подготовлен на основе авторского видеоролика с YouTube канала DIY Creators Latino.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация