Правительство Украины намерено ввести общенациональный карантин ( 1 фото )

Это интересно




Кабинет министров Украины на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на информированный источник в правительстве.

«Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях — школах, университетах, др. », — рассказал источник.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, украинское правительство планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация