Либерасты – гнилые предатели, поддержавшие американцев, которые вмешиваются во внутренние дела России ( 2 фото )

Чтиво

Американцы в открытую вмешиваются во внутренние дела России, думая, что их выкрутасы что-то изменят. Американка, эксперт по вопросам территориальных споров и интернационального права Криста Уигэнд решила высказать свое «фи» насчет российской политики.


Она считает, что новая поправка в Конституцию касательно запрета на отчуждение территорий сможет усугубить положение страны, и России будет сложнее претендовать на расширение территорий в Арктике, а также она ухудшит отношения с США, Канадой, Норвегией, Данией. Однако эти причины никоим образом не относятся к Штатам. Новые поправки являются делом россиян.

Американка также считает, что это может стать поводом для новых санкций. С чего бы это? Стоит отметить, что либерасты открыто поддержали эксперта, что говорит о их предательских натурах.

Навальнисты, похоже, уже не отрицают, что подчиняются указкам Запада.

Координатор питерского штаба т.н. ФБК высказался по этому поводу:


Ссылаясь на общее мнение навальнистов, территорию Российской Федерации нужно разделить между странами-соседями, поскольку именно тогда настанет «лучшая жизнь». Вот так псевдограждане России готовы раздербанить свою же Родину.

Отметим, что превалирующее число россиян поддержали нововведения, поскольку благодаря им Россия останется единой.

Другие новости

Навигация