miralinks

Самокат MICRO SPEED BLACK ( 1 фото )

Швейцарская компания Micro Mobility Systems – ведущий производитель самокатов для детей, подростков и взрослых. За два десятилетия компания вышла на рынок более 60 стран. Высокое качество изделий, постоянное совершенствование моделей. Современные самокаты micro идеально подходят для прогулок с детьми в парке, для поездки на учебу и работу вместо общественного транспорта.

Прогрессивные технологии и современные материалы делают самокат настоящим средством передвижения: быстрым, маневренным, надежным. В ассортименте компании 2-х и 3-х колесные самокаты, электросамокаты, чемоданы-самокаты, трюковые самокаты, кикборды, сопутствующие аксессуары.

Беговелы для детей 2-3 лет – своеобразное сочетание велосипеда и самоката, удобный двухколесный транспорт. Во время передвижения ребенок отталкивается ногами. Удобны детские самокаты Micro с багажным отделением, можно взять любимую игрушку ребенка, одежду.

У кикборда три колеса – одно сзади и два спереди. Такое соотношение придает равновесие и устойчивость. Кикборд – игрушка, спортивный инвентарь, инструмент для организации детского досуга. Ребенок во время езды прорабатывает мышцы и опорно-двигательный аппарат в целом, развивает гибкость, ловкость, координации движений, умение маневрировать.

Трюковые самокаты (Stunt Scooters) предназначены для агрессивного катания, трюков, прыжков. Кикборд – гибрид самоката и скейта. Самокаты на 3-х колесах для тех, кто не имеет опыта управления двухколесным транспортным средством. Третье колесо придает дополнительную устойчивость самокату.

Стильный городской самокат MICRO SPEED BLACK предназначен для подростков и взрослых.

Идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Самокат имеет уникальный дизайн на рулевой стойке и деке граффити. Рама изготовлена из алюминия. Полиуретановые колеса диаметром 145 мм оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов Antishock для плавного перемещения. Высота руля регулируется в пределах 61-91 см. Подножка для вертикальной парковки, ножной тормоз. Система раскладывания и складывания самоката имеет тройную фиксацию. При весе 3,7 кг самокат выдерживает максимальную нагрузку в 100 кг. Цена 11500 руб.

Уникальная конструкция транспортного средства, функциональные элементы, качественные материалы делают самокат безопасным и легким в управлении.

  • 16 951
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь