Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
BURAN45

Националисты объявили войну Зеленскому   ( 1 фото )


Националисты объявили войну Зеленскому   Политика

Лидер политической партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий раскритиковал выступление Президента Украины Владимира Зеленского на международном экономическом форуме в Давосе. Глава украинских патриотов сравнил Зеленского с «сутенером», который ищет за границей для Украины «папика» а не инвесторов.

Билецкий добавил, что такими словами Владимир Зеленский унизил Украину, а его поведение на форуме было похожа на поведение сутенера, который ищет для своей страны «папика», но никак не на поведение президента и лидера.

Все попытки Зеленского заигрывать с националистами сходятся на нет, они продолжают выставлять главу государства в дурном свете и обвинять его в распродаже украинских земель и других махинациях. Для сегодняшней власти это понимание как никогда актуально — правительство Владимира Зеленского в ближайшее время должно определиться с методами решения конфликта в Донбассе, но как известно националисты против мирного урегулирования конфликта и ищут любой повод для того, чтобы очернить действующего главу страны.

Националисты знают уязвимые места команды «Слуги народа» и пытаются воспользоваться этим, ведь за время своего президентства Зеленский еще ничего путнего не сделал для страны, а значит все его обещания просто обман.

Вот собственно лидер политической партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий и пытается унизить главу государства, обвиняя его в том, что он бегает между Россией и США в поисках того, на кого бы переложить ответственность за решение всех проблем на украине. И это правда, так как Украина на грани катастрофы, экономика вся в дырах, которые если не пополнить приведут к полному распаду. И крайним должен быть не кто иной как сам Зеленский.

Взято: Тут

+170554
  • 0
  • 4 710
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno