Модные вязаные кардиганы 2019-2020 ( 27 фото )

Это интересно




Вязаные вещи никогда не выходят из моды. Особенно они популярны в осенне-зимний период. Они согревают, создают уют и придают образу женственность. Вязаный кардиган – это один из элементов трикотажа, представляющий собой достаточно практичную и удобную вещь в женском гардеробе. Многие дизайнеры в своих коллекциях осень-зима 2019-2020 уделили большое внимание именно этому предмету гардероба. Они который год подряд экспериментируют с фасонами, что позволяет рассматривать классический, на первый взгляд, женский кардиган, под другим углом. При этом они не изменяют традициям.

Укороченные кардиганы


Вязаные кардиганы 2019-2020

Укороченные кардиналы мастхев осенне-зимнего сезона. Носите их соло, прямо на нижнее белье, а если вырез очень глубокий, то комбинируйте с нейтрального цвета топами или водолазками. Примеры в коллекциях Alexander Wang, Chloe, Lanvin и др.


Chanel


Adeam, Agnes B


Versace, Alexander Wang


Chloe, Lanvin

Кардиган плюс пуловер

Вновь актуальны трикотажные комплекты стоящие из кардигана и пуловера. В моде, как однотонные варианты (Max Mara, Versace), так и с узорами (Chanel, Oscar De La Renta).


Versace, Max Mara


Erdem, Each Other


Chanel


Benetton, Oscar De La Renta

Длинные кардиганы

Также дизайнеры предлагают обратить внимание на длинные кардиганы, которые можно носить как верхнюю одежду и запросто надеть вместо пальто. Они прекрасно сочетаются как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками.


Akris, Chanel


Stella Jean


Marco Rambaldi, Missoni


Ryan Roche, House of Holland

Фактура

Кроме разнообразия фасонов, дизайнеры не поскупились на выбор фактур и предложили много интересных стилистических решений дизайна модных женских кардиганов осень-зима 2019-2020. Это дает возможность подобрать оптимальный вариант для себя.


Max Mara, Cividini


Bora Aksu, Alexander Wang


Ashley Williams, Coach 1941

Модные цвета кардиганов

Что же касается цветовой гаммы, то большинство дизайнеров отдали предпочтение сдержанным глубоким (темно-синему, фиолетовому, шоколадному) и спокойным нейтральным (серому, песочному) оттенкам. Сочным вкраплением осенне-зимних коллекций стали яркие кардиганы Versace, Sally Lapointe и Ryan Roche.


Miu Miu, Etro


Oscar De La Renta, Eudon Choi


Модные кардиганы для женщин Fendi


Miu Miu

С чем носить вязаные кардиганы

В этом сезоне кардиганы можно сочетать практически с чем угодно. Носите их с платьями, юбками, брюками, джинсами, свитерами и водолазками. Ваш выбор ограничен исключительно вашим стилем и фантазией. А вдохновение ищите в коллекциях Celine, Chanel, Lela Rose, Tod's и др.


Женские кардиганы на фото коллекций Dior


Celine, Cividini


Michael Kors, Agnes B


Tod's, Sally Lapointe


Chanel, Lela Rose


Rejina Pyo, Michael Kors

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация