Яна Рудковская, Оксана Федорова, Олеся Судзиловская и другие на бьюти-дне в центре красоты в Москве ( 13 фото )

Знаменитости




Вчера, 20 ноября, в центре красоты и здоровья Best состоялся бьюти-день. Его гостями стали Яна Рудковская, Оксана Федорова, Андрей Малахов и Наталья Шкулева и другие звезды.

Всех гостей ждали эксклюзивные подарки, омолаживающие плацентарные уходы за лицом и руками, а также личное общение с президентом компании Plathlone Самизу Рюта.

Рассказывали звездные гости и о своих любимых процедурах, хотя, как призналась Яна Рудковская, любимое — не значит эффективное.

Мое самое любимое, конечно же, маски на лицо, но это не действует, поэтому в моем случае правильнее вопрос — что самое эффективное. Так вот самое эффективное — это процедуры, которые делаются в салоне. А в профессиональных салонах советуют то, что не самое дорогое, а то, что вам действительно нужно,

— сказала продюсер.

При этом секретов красоты, как отметила Рудковская, у нее нет.

Я считаю, что самое главное — после 40 женщинам, ну и, конечно же, после 30 желательно начинать ухаживать за собой, думать про себя как можно чаще, не гнаться за работой, не гнаться только за семьей, а думать иногда и о себе,

— сказала она.


Оксана Федорова


Яна Рудковская


Этери Карапетян и Яна Рудковская


Зара



Олеся Судзиловская


Самизу Рюта и Андрей Малахов


Наталья Шкулева


Анжелика Агурбаш


Игорь Гуляев


Яна Рудковская


Оксана Федорова

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация