Как выглядит дом украинского Маугли ( 14 фото )

Это интересно

Не успел я начать рубрику про странные интерьеры, которые люди делают у себя в квартирах, как они буквально начали меня преследовать. Вот и на прошлой неделе, когда я собрался в Умань, мне надо было найти жилье. Из-за огромного наплыва паломников все отели в Умани забиты. Я пошел смотреть квартиры и наткнулся на это… Кто-то сделал в обычной однокомнатной квартире панельного дома настоящие джунгли!



Начнем с самого сладкого – спальни! Подиум, обитый искусственным газоном, на котором лежит матрас, украшенный плюшевыми хвостами енотов! На стене фотообои, вокруг – пластиковые пальмы! Если много выпить, то можно подумать, что засыпаешь в лесу!



Смотрите, какое внимание к деталям! Почти настоящий грот. На кровати надо вести себя осторожнее, иначе из грота вылетит стая летучих мышей.



Здесь же живет плюшевая обезьянка.



Телевизор вмонтирован в скалу! Странно, что здесь не гнездятся птицы. Если бы здесь жил попугай, он мог бы сразу учиться всему хорошему у телевизора. Думаю, что автор этой инсталляции хотел обратить внимание на преемственность поколений, обозначить чёткую связь между наскальной живописью и постмодерном.



Вход в квартиру. Хозяева снесли стены, так что коридора нет, и перед вошедшим сразу предстает лежащий на кровати Маугли или Тарзан! В самом деле, чего стесняться мальчику, воспитанному волками.



Кухня



Здесь в интерьере присутствует морская тематика.



Кухонная мебель тоже обита фотообоями с горными пейзажами. Фотообои, пожалуй, самая стабильная вещь на постсоветском пространстве. Будут меняться границы, падать и восставать режимы, сменяться поколения, но фотообои из квартир не исчезнут никогда. Может быть, когда-нибудь они станут тем самым фактором, который поможет России и Украине вновь подружиться.



Для туалета подобрали плитку с принтом бамбука.



Главное в такой квартире всё же не пить, а то можно и заикой стать, когда из-за угла не тебя выпрыгивает леопард.





А теперь изюминка этой квартиры… Посмотрите внимательно в отражение..



Водопад в ванной!



Потрясающая фантазия у человека! Все это сделано в обычной квартире площадью 36 кв. метров. Как вам? Смогли бы здесь жить?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация