Украина намерена продолжить войну на Донбассе! ( 1 фото )

Это интересно




1 ноября, на участке №2 в районе населенного пункта Золотое-4 завершился этап разведения сил и средств с обеих сторон. Но военнослужащие ВСУ вместе с ультраправыми националистами не прекращают попыток вернуть свои позиции путем дестабилизации обстановки в данном районе.

Нарушая все ранее заключенные соглашения в Минске, диверсионные разведывательные группы ВСУ совершают различные провокации, предпринимают попытки минирования близлежащей территории в районе Золотого, в частности на маршрутах передвижения международных наблюдателей.

Так же зафиксированы попытки препятствия работе БПЛА СММ ОБСЕ со стороны украинской армии. Скорее всего киевские силовики по-прежнему пытаются скрыть запрещенную минскими договоренностями военную технику вблизи линии разграничения.

По-видимому, украинская власть с самого начала не собиралась закончить войну путем мирного урегулирования. Поэтому при малейшей возможности армия Украины будет вести обстрелы по мирным населенным пунктам, разрушая уцелевшие дома и убивая жителей Донбасса.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация