Сапронов: В Свитолину вложил $400–500 тыс. за четыре года ( 1 фото )

Это интересно




Харьковский бизнесмен и многолетний спонсор украинской теннисистки Элины Свитолины Юрий Сапронов в интервью Tribuna.com рассказал, что основные деньги в первую ракетку Украины были вложены с 13 до 17 лет – 400–500 тыс. за четыре года.

«Это немного. У Элины очень умные и рачительные родители, которые экономили мои деньги», – добавил Сапронов.

Также бизнесмен рассказал, почему не продолжил контракт со Свитолиной.

«Смысл его продолжать? Денег ей уже не надо. Если бы я сказал, то мы бы его продлили, но как бы это было? Юрий Сапронов – спонсор Элины Свитолиной, третьей ракетки мира. Это же цирк. Да тут Элина Свитолина уже может быть спонсором Юрия Сапронова. Это 100%», – сказал бизнесмен.

25-летняя Свитолина является первой ракеткой Украины и восьмой ракеткой мира в обновленном рейтинге WTA. Украинка гарантировала себе участие на итоговом турнире WTA, который пройдет с 27 октября по 3 ноября.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация