Звёздные холостяки за 30, которые разбивают сердца миллионам россиянок ( 15 фото )

Знаменитости

Вторую половинку бывает найти тяжело, когда тебе уже чуть больше 30, а связать себя узами брака на четвертом десятке для некоторых мужчин и вовсе становится совершенно не обязательным. Так и многие популярные в России актеры, певцы и спортсмены не стремятся к венцу, продолжая получать удовольствие от беззаботной холостяцкой жизни.

Мы вдохновились популярными у нас в стране мужчинами, которые в свои тридцать с хвостиком пока еще не готовы носить кольцо на безымянном пальце.

Евгений Миронов, 52 года


Популярный российский актер, а ныне художественный руководитель Государственного театра наций, никогда не был женат. Хотя ему приписывали романы и с Анастасией Заворотнюк, и с балериной Ульяной Лопаткиной, сам Евгений никогда публично не комментировал свои личные отношения, отвечая уклончиво на любые вопросы журналистов, что он постоянно находится в состоянии влюбленности.

Митя Фомин, 45 лет


Знаменитый участник группы Hi-Fi всю свою творческую жизнь поддерживал образ закоренелого холостяка, видимо, чтобы не разочаровывать своих фанаток. Однако в 2013 году в рамках реалити-шоу «Остров» Митя объявил о свадьбе с Екатериной Гордон, что оказалось лишь шуткой.

Тимур Батрутдинов, 41 год


Даже коллеги из Comedy Club не смогли помочь самому завидному жениху телеканала ТНТ найти свою суженую в рамках популярного шоу «Холостяк». Бессильна в этой ситуации оказалась и знаменитая телесваха Роза Сябитова. Тимур до сих пор продолжает искать свою вторую половинку.

Марат Сафин, 39 лет


Первой ракетке мира и депутату Государственной думы РФ приписывают десятки романов с российскими и зарубежными знаменитостями, но в ЗАГС известный теннисист так и не повел ни одну из своих возлюбленных.

Андрей Чадов, 39 лет


Старший брат Алексея Чадова никогда не был женат, но новости о его любовных романах с популярными актрисами и певицами в СМИ периодически появляются. Так, в 2006 году он начал встречаться с участницей «Фабрики звезд — 3» Светой Светиковой. Их отношения продлились около 5 лет, потом пара рассталась, а Алексей закрутил короткий роман с Юлией Барановской.

Михаил Тарабукин, 38 лет


Харизматичный герой сериала «Кухня» запомнился многим зрителям как дамский угодник, который любит свободные отношения. Оказывается, что в реальной жизни Михаил во многом похож на своего экранного героя Федю, предпочитающего не обременять себя узами брака.

Юрий Колокольников, 38 лет


Еще до покорения Голливуда российский актер долгое время встречался с Ксенией Раппопорт. В 2011 году у пары родилась дочка София, но звездные родители решили не регистрировать свои отношения, а через 3 года и вовсе разошлись. Сегодня Юрий все еще завидный холостяк, который решил пока сосредоточиться на своей карьере в мировом кинематографе.

Дима Билан, 37 лет

Еще до своей триумфальной победы на «Евровидении» певец заявил, что женится на модели Елене Кулецкой, если выиграет в песенном конкурсе. 1-е место Дима Билан занял, но слово о помолвке так и не сдержал, а пара вскоре рассталась. Журналистам певец признался, что пока не задумывается о браке и детях, отдавая все свои силы и время творчеству.


Сергей Лазарев, 36 лет


Долгое время СМИ говорили о романе телеведущей Леры Кудрявцевой и Сергея, но летом 2012 года звездная пара официально объявила о своем расставании. А в 2014 году у Лазарева родился сын Никита, о котором вся страна узнала, когда мальчику было 3 годика. И буквально на днях певец рассказал, что у него есть еще и годовалая дочка Аня. При этом сердце Сергея официально свободно.

Александр Кержаков, 36 лет


В 2005 году именитый форвард ФК «Зенит» женился на петербуржской студентке Марии Головой. Вскоре у пары рождается дочка Дарья, но спустя 5 лет брака супруги решают развестись. В 2010 году футболист начинает встречаться с девушкой Екатериной, и у пары на свет появляется сын Игорь, однако через 4 года отношений супруги расстаются.

Летом 2015 года спортсмен женится на дочке высокопоставленного чиновника Милане Тюльпановой, спустя 3 года у них рождается сын Артем, но уже через несколько месяцев Кержаков подает на развод. Александр недавно завершил свою спортивную карьеру, жениться больше не планирует и занимается воспитанием детей.

Илья Глинников, 35 лет


Во время выхода в эфир популярного сериала «Интерны» Илья начал встречаться со своей коллегой по съемочной площадке Аглаей Тарасовой, дочерью Ксении Раппопорт, но влюбленные расстались в 2016 году. После шоу «Холостяк» актер продолжил отношения с победительницей проекта Екатериной Никулиной, но в начале 2018 года они разошлись. Илья признался журналистам, что сейчас женат на своей профессии и о браке даже не задумывается.

Данила Козловский, 34 года


Осенью 2008 года Данила зарегистрировал свои отношения с польской актрисой Уршулой Малкой, с которой они вместе учились в одной театральной академии. Их брак продлился всего 3 года. Вскоре Козловский начал встречаться с моделью Юлией Снигирь, но в начале 2014 года пара рассталась. Сегодня Данилу связывают романтические отношения с режиссером Ольгой Зуевой, но о свадебных планах пары пока еще ничего официально не известно.

Алексей Воробьев, 31 год


Популярному певцу приписывают романы со многими российскими знаменитостями, например с Татьяной Навкой и Викторией Дайнеко. Но все отношения с представительницами отечественного шоу-бизнеса были скоротечными, и даже легендарное шоу «Холостяк» не помогло Алексею встретить свою вторую половинку.

Милош Бикович, 31 год


Востребованный в России сербский актер на пике своей популярности начал встречаться с топ-моделью Сашей Лусс из Магадана. Но во время съемок драмы «Лед» Милош влюбляется в свою партнершу по фильму Аглаю Тарасову, которая ради него расстается с Ильей Глинниковым. Но через полтора года отношений актеры расстаются. Сегодня Бикович встречается с сербской моделью Барбарой Таталович, однако с предложением руки и сердца пока не торопится.

Александр Петров, 30 лет


Знаменитый «полицейский с Рублевки» в 2016 году начал встречаться со своей напарницей по фильму «Притяжение» Ириной Старшенбаум и даже сделал ей предложение, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2017 году на съемках мелодрамы «Стрельцов» Петров влюбился в коллегу по съемочной площадке Стасю Милославскую, но подробности этих отношений актеры от общественности пока скрывают.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация