Модель Victoria's Secret Ана Беатрис Баррос ждет ребенка ( 5 фото )

Знаменитости




""Ангел"" Victoria's Secret - бразильская модель Ана Беатрис Баррос – и ее супруг, египетский миллиардер Карим Эль Саити, ждут второго ребенка.

Эту счастливую новость Ана объявила еще несколько недель назад в Instagram традиционным сообщением "Ребенок номер два в пути". А вчера модель впервые вышла в свет с округлившимся животом, став гостьей благотворительного вечера Global Ocean Gala 2019 в Монте-Карло.


Напомним, Ана Беатрис Баррос и Карим Эль Саити поженились в июле 2016 года на греческом острове Миконос. Многочисленные гости свадьбы гуляли на широкую ногу: невеста шла к алтарю в платье Valentino Couture, для всех присутствующих было арендовано 20 вилл, на мероприятии дежурили сто охранников, алтарь был украшен живыми цветами, привезенными на самолете. Среди сотен приглашенных оказались подруги и коллеги невесты - Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Дочке последней, Ане Луизе, была доверена особая миссия - девочка поднесла к алтарю обручальные кольца на подушечке. Весной 2017 года у пары родился первый ребенок - сын, о второй беременности Ана сообщила в сентябре этого года.


Ана Беатрис Баррос



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация