Удобный органайзер из ненужных кусков канализационной трубы ( 7 фото )

Это интересно

В данном обзоре автор показывает, как из ненужных кусков пластиковой канализационной трубы диаметром 160 мм сделать удобный и практичный органайзер для дисков УШМ.

Для изготовления данной самоделки также потребуются куски полипропиленовой трубы и остатки сэндвич-панели.

Первым делом при помощи термоклея соединяем отрезки пластиковой канализационной трубы друг с другом. Между ними автор приклеивает кусок ПП трубы.


Основные этапы работ

На следующем этапе необходимо будет сделать разметку и при помощи болгарки вырезать в канализационных трубах прямоугольные «окна».



Обрабатываем края напильником. Корпус органайзера готов. Теперь необходимо будет сделать еще несколько простых операций.


Далее соединяем полипропиленовую трубу с отрезком такой же длины при помощи «переходника», изготовленного из 2-х уголков и куска ПП трубы.


После этого останется только вырезать круги подходящего диаметра из остатков сэндвич-панели.


Получившиеся полочки приклеиваем к внутренним стенкам канализационных труб при помощи термоклея.


Подробнее о том, как изготовить своими руками удобный органайзер из ненужных кусков канализационной трубы и полипропиленовой трубы, можно посмотреть в видеоролике на нашем сайте.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация