Ронда Роузи горячие фото ( 12 фото )

Девушки

Очень горячие фотографии с экс-бойцом смешанных единоборств UFC и рестлером Рондой Роузи.

В первую очередь она стала известна как профессиональная дзюдоистка. На Олимпийских играх в Пекине 2008 года завоевала бронзу, на Чемпионате мира в 2007 году в Рио-де-Жанейро завоевала серебро, на Панамериканских играх 2007 года в Рио выиграла золото. Ронда Роузи стала одной из самых прославленных бойцов и чемпионок UFC и ММА. За свою карьеру провела 14 боёв, 12 из которых выиграла. Два последних боя оказались для Ронды неудачными.

На протяжении нескольких лет являлась обладателем титула чемпионки UFC в легчайшем весе. В ноябре 2015 году она встретилась с Холли Холм, которой проиграла нокаутом. В декабре 2016 года встретилась с Амандой Нунис, которой проиграла техническим нокаутом.

В настоящее время Ронда Роузи известна как рестлер, имеет контракт с WWE. Также является актрисой, снималась в таких фильмах, как «22 мили», «Форсаж 7» и «Неудержимые 3».

Ронда Роузи всегда считалась одной из самых красивых и самых горячих спортсменок мира. Вряд ли кто-нибудь будет спорить, что она является одной из самых красивых девушек в MMA и в реслинге.

Здесь вы можете увидеть подборку горячих фотографий с Рондой Роузи, чтобы окончательно убедиться в том, что она действительно достойна звания называться самой яркой спортивной красавицей.

Ронда Роузи самые горячие фото













Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация