Подписчики высмеяли платье Ксении Собчак, которое оказалось не по размеру ( 3 фото )

Знаменитости

Ксению Собчак часто можно увидеть в оригинальных винтажных платьях. Последний образ знаменитости в очередной раз стал поводом для многочисленных негативных комментариев интернет-пользователей. Подписчикам скандальной женщины-политика не понравились определенные детали ее наряда.


В первую очередь они раскритиковали размер платья. Дело в том, что по фотоснимку и видеоролику заметно, что оно мало для Ксении. В момент, когда она произносила речь на камеру, спереди наряд предательски расходился в стороны, частично обнажая тело звезды. Создается впечатление, что пуговицы, на которые застегнуто платье, вот-вот не выдержат и отлетят.


Кроме того, поклонники Собчак были недовольны принтом платья и назвали такую расцветку старомодной. Не остались без внимания и рукава-фонарики. Пользователи сети посчитали, что они нарушили пропорции фигуры и сделали плечи Ксении слишком большими по отношению к талии.


Фолловеры знаменитости также высказались касательно ее колье: по мнению поклонников, колье красивое, но к такому романтичному наряду совершенно не подходят цепочки, увешанные крестами. Некоторые вспомнили, как Собчак когда-то сама высмеивала церковнослужителей, и отметили, что ей самой пора посетить храм с таким украшением.

Сама Ксения хорошо разбирается в моде, поэтому реагирует на негативную оценку своей внешности абсолютно спокойно. Она никак не ответила на комментарии критиков.

Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/podpischiki-vysmeyali-plate/

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация