12 резко повзрослевших сыновей самых красивых знаменитых отцов ( 14 фото )

Это интересно

Дети – гордость любого родителя, и знаменитости – не исключение. Хотя бытует стереотип, что на детях природа отдыхает, мы нашли 12 исключений. Представляем вашему вниманию повзрослевших сыновей самых талантливых, красивых и самых-самых знаменитых отцов планеты.


Ален Делон и Ален-Фабьен Делон



У самого красивого мужчины 70-х годов прошлого века очень красивый и харизматичный сын. Он работает моделью, а в 2013 году сыграл в ленте «Встречи после полуночи».

Клинт Иствуд и Скотт Иствуд


Иствуд старший долго скрывал от общественности тот факт, что Скотт – его сын от стюардессы Джейслин Ривз, хотя воспитывал его и общался.


Именно он протолкнул сына в актерский бизнес. Скотт уже сыграл в таких фильмах, как: «Отряд самоубийц», «Дальняя дорога», а также вторая часть «Тихоокеанского рубежа».

Пирс Броснан и его сыновья: Дилан, Пэрис, Шон



Старший сын звездного отца – Шон, как и отец, играет в кино. А двое младших – Пэрис и Дилан строят карьеру моделей.

Джуд Лоу и Рафферти Лоу



Рафферти – сын Джуда Доу от Сэйди Фрост, занимается модельным бизнесом.

Арнольд Шварцнеггер и Патрик Шварцнеггер



С помощью родителей, Патрик уже более 10 лет производит мужскую одежду. Он даже сыграл пару ролей в кино, сейчас совмещает модельную карьеру и производство.

Дэвид Бекхэм и сыновья: Ромео, Бруклин, Круз



Только Бруклин стал футболистом, как его знаменитый отец, даже совмещает это с карьерой актера и модели. Ромео тоже модель, а Круз хочет уйти в музыку, даже уже записал свою самую первую песню.

Олег Янковский, его сын – Филипп, и внук – Иван


И сын и внук знаменитого актера продолжают его дело.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация