Еще не президент, а уже собирается воевать с Россией по приказу из Вашингтона ( 1 фото + 1 видео )

Это интересно




Николай Белоус

Не прошло и двух дней после публикации на Правда-тв заметки, посвященной ультиматуму конгрессменов, который озвучили влиятельные американские политики в адрес Зеленского, как товарищ, еще не вступивший в должность президента Украины, выступил с громким заявлением.

УКРАИНА ПРОДОЛЖИТ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ! — ЭТО ПОДТВЕРДИЛ СОВЕТНИК ЗЕЛЕНСКОГО АПАРШИН В ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА «ГРОМАДЬСКЕ».

Кроме того, Киев будет решительно бороться с коррупцией в «лучшей в мире Армии и сделает все, чтобы страну приняли в члены НАТО».

Создается впечатление, что несчастному Зеленскому и отдыхать некогда. Поспешность, с которой он озвучивает политические планы по управлению Незалежной и его стремление угодить заокеанским владыкам, обещая «продолжить войну с Россией», не приведут ни к чему хорошему.



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация