Женщины Вьетнама отличаются особой красотой, но при этом стеснительны и ревнивы ( 6 фото )

Это интересно

С открытием границ, появлением интернета, и в частности сайтов знакомств, людям хочется узнать об образе жизни и традициях жителей других стран.

Разумеется, что говорить за всех нельзя, ведь все люди индивидуальны, но есть некая особая традиционная черта характера, прослеживаемая у большинства людей той или иной страны.

С давних пор общество Вьетнама было патриархальным, но постепенно женщины стали играть немаловажную роль в жизни не только семей, но и всего общества в целом.

Женщины могут работать в разных сферах деятельности наравне с мужчинами, но и сейчас их часто притесняют и не всегда адекватно оценивают их работу.


cutemintran.wordpress.com

Однако, в большинстве местных семей командиром в семье будет именно мать.

Именно она решает, на что потратить семейный бюджет, как им распорядиться, как воспитывать детей и как вести домашнее хозяйство.


flickr.com

Многие мужчины пытаются бороться с этим, и, согласно статистическим данным, почти 50% женщин Вьетнама страдали от домашнего насилия.

Правда, в 1990 году вышел закон, согласно которому разрешены официальные разводы, которых за последнее время становится всё больше.

Теперь мужчины стали относиться внимательнее к своим вторым половинам, боясь их потерять.

Женщины Вьетнама отличаются своей особой красотой и грациозностью.


cutemintran.wordpress.com

Многие из них могут похвастаться красивыми фигурами, а также долгое время они могут выглядеть, как молоденькие девушки (этому они могут быть благодарны своей генетике).


pinterest.com

Однако, многие из них довольно стеснительны, хотя и открыты к новым знакомствам.

Если девушка познакомиться с парнем и весело проведет с ним вечер, то она в начале будет его воспринимать, как друга, даже, если мужчина хочет нечто иного.


caingram.info

Только после официального прошения "стать его девушкой", вьетнамка станет расценивать своего друга уже как потенциального жениха.

Женщины Вьетнама достаточно ревнивы, а также они любят проверять своих мужчин.


Elly Tran Ha - вьетнамская звезда. foto-devushek.com

Однако, из-за их красоты и хозяйственности многие мужчины, в том числе Китая, США и других стран, стремятся взять в жёны именно этих красавиц.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация