Чтобы муж не убежал ( 22 фото )

Это интересно

- пятничные советы пятничным бабам в страстную пятницу.

Как вам всем хорошо известно, главное и единственное предназначение женщины - это семья. Счастье мужей и деторождение, вот стезя, выбрать которую должна каждая благонравная девица, а также засидевшиеся в девках бабенки и прочие веселые вдовицы. Поучительны судьбы тех женщин, которые отринули естественную для себя среду, обратившись к несвойственному слабому полу занятиям - Кюри, Люксембург, Райс и т.д. Первая превратилась в радиоактивную жижу (убив этим своего мужа, светило науки), вторая выступила против рейха и погибла, а третья вообще стала негром. Пусть же эти примеры послужат уроком всем нам.

Наукой уже давно твердо установлено, что "ум" женщины уступает не только интеллекту мужчины, но и даже среднего размеру бабуину, а также чимпанзи. Поэтому, дабы упростить понимание слабым полом своих семейных обязанностей, в газетах периодически печатают наглядные пособия, с картинками. Сегодня я решил выложить именно такое, в девяти пунктах. Ну а каждый из вас, уважаемые читатели, может путем нехитрого сложения высчитать - насколько по девятибалльной шкале любимы вы супругой.

Кроме того, дабы смягчить несколько дидактичный тон поста, я разбавил его касторкой брачными объявлениями и бонусом. О, эти объявления (красивый блондин из Луганска ищет полненькую, с большим бюстом, вечно трезвый бухгалтер и готовый осчастливить девицу по упавшим обстоятельствам ), о этот бонус - в общем, если вы не улыбнетесь, а может быть даже и не взгрустнете, то нет у вас сердца, нет души у вас и т.д.

Итак, ставим пластинку и начинаем. О политике ни слова, ибо сегодня ругаться нельзя.























Бонус!



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация