Супруга Константина Хабенского решила показать фото с новорожденной дочерью ( 3 фото )

Знаменитости

Буквально в первый февральский день в семействе Константина Хабенского случилось радостное пополнение.

Вторая супруга подарила актёру замечательную дочку. Хабенский не особо торопился придать огласке это событие. Скорее всего актёр просто хотел насладиться своим счастьем в узком семейном кругу. Имя девочки Хабенский также пока предпочитает хранить в секрете.

Но сама супруга Хабенского Ольга Литвинова всё же не выдержала молчания. И уже спустя неделю, на своей странице в социальной сети Instagram знаменитость выложила трогательную фотографию со своей новорожденной дочерью.

Лица девочки актриса всё же решила не показывать. В кадр попала крохотная ручка младшей дочки Хабенского, которую нежно держала мамина рука.

Трогательный черно-белый снимок Литвинова подписала простой лаконичной фразой «Держи меня за руку». Стоит отметит, что поклонники пришли в неимоверный восторг. Они от всей души принялись поздравлять саму Литвинову и всё её семейство с пополнением.

В своих комментариях фанаты орт всего сердца желали малышке долгих лет счастливой жизни. Ольга с благодарность ответила практически на все комментарии своих поклонников


«Какое трогательное фото. Я прям слезу пустила. Мои поздравления!», «Пусть малышка растет на радость родителям»,»Какая крохотная ручонка … Счастья вам. Вы на это заслужили», «Пусть Юог пошлет малышке счастливую судьбу» — писали комментаторы.

Стоит отметить, что это уже вторая девочка, которую Хабенскому подарила Литвинова. Первая их дочь родилась в 2016. Девочку назвали Адлександрой.


У самого Хабенского есть ещё сын Иван. Однако мальчик изъявил жить с бабушкой. Сейчас наследник актера проживает в Барселоне со своей бабулей.


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация