Полезные и не очень гаджеты для селфи. ( 5 фото )

Это интересно

В современном мире мы делаем множество фотографий. Для этого современные инженеры придумывают интересные гаджеты для камеры в телефоне, чтобы мы могли делать интересные фотографии. Мы решили собрать подборку интересных гаджетов для фотографий, которые могут пригодиться в поездке и на отдыхе, так же посмотрим и на бесполезные гаджеты, которые так и не вышли в массовую продажу.

Начнем с бесполезного.


  1. Расческа, при помощи которой можно делать селфи. (бесполезный гаджет)
В принципе это обычный чехол для iPhone, в который устанавливается телефон. Мы думаем, что это самый бесполезный гаджет, но для криворуких людей, которые часто роняют свой телефон, этот гаджет должен понравится.


  1. Гибкий штатив для телефона. (полезный гаджет)
Очень замечательный гаджет, как для фотографий и видео разговоров, так и для просмотра фильмов и другого контента из интернета. Ноги этого небольшого штатива, можно легко выставить на нужный уровень, под нужным углом.


  1. Зеркало, которое делает селфи (сомнительно)
Это не переносной гаджет, но такое зеркало может делать селфи. Установив его дома, вы можете делать фотографии и сразу выкладывать их в интернет. Цена кусается. Большой минус такого зеркала, что вы будете всегда на одном фоне, но хорошо подойдет для развлечения гостей. Так, что мы склоняемся больше к бесполезности такой вещи.


  1. Монопод или селфи палка. (Полезно)
Можно сказать, что этот гаджет один из самых популярных, ведь он позволяет крепко закрепить телефон и менять ракурс фотографии, с этим устройством вы сможете сделать как забавные селфи, так и снимать окружение вокруг вас. К примеру, на концерте вы сможете не снимать головы других людей. К такому устройству советуем приобрести блютуз брелок для монопода и планшета.


  1. Блютуз брелок для селфи палки и телефона.
Этот довольно простой гаджет может добавить функционал в штатив и в ваш телефон. Вы сможете делать фотографии по кнопке на брелке. Вам не придется ставить таймер и нестись сломя голову, пытаясь успеть попасть в ракурс и занять нужную позу для красивой фотографии.

Посмотреть больше интересных гаджетов, которые можно приобрести оптом и в розницу на странице https://smartfox.net.ua/monopod_dlya_selfi. Тут всегда можно найти самые новые гаджеты, которые пригодятся каждому. Все гаджеты интересны и каждый выбирает всегда свой, благо мы живем в 21 веке и новые гаджеты будут появляться ежегодно с выходом новых телефонов. Упрощая нашу жизнь и делая ее интересней. Давайте подготовимся и заранее приобретём нужный нам гаджет перед началом теплых летних дней.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация