В январе женщина пожаловалась на лед на остановке. В апреле чиновники «решили» проблему ( 1 фото )

Это интересно

Воронихин А.Н. пропустил ещё одну позитивную новость — не филонить! В январе жительница Санкт-Петербурга Наталья Вахлова отправила обращение на госпортал «Наш Петербург» с просьбой убрать ледяные торосы на остановке общественного транспорта. 3 апреля она получила ответ на свою жалобу. Коммунальщики заверили, что проблема обледенения решена.

В январе женщина пожаловалась на лед на остановке. В апреле чиновники «решили» проблему (2 фото)
В январе жительница Санкт-Петербурга Наталья Вахлова отправила обращение на госпортал «Наш Петербург» с просьбой убрать ледяные торосы на остановке общественного транспорта. 3 апреля она получила ответ на свою жалобу. Коммунальщики заверили, что проблема обледенения решена. Об этом женщина написала в Twitter.

Женщина отметила в интервью «Фонтанке», что зимой коммунальные службы все же пытались решить проблему с наледью, но только на ее остановке. «Справедливости ради нужно отметить, что дней через 10 после обращения что-то пытались сделать. Это видела моя мама. Однако все попытки разбить торосы происходили только на моей остановке, хотя на соседних также всё покрылось льдом», — рассказала Наталья.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация