Живёшь одна? Где кошка?! Кошка где? ( 1 фото )

Это интересно



Живёшь одна? Где кошка?! Кошка где?
Мне интересно, при рождении каждому члену общества раздают памятки со списком обязательных дел, которые каждый должен успеть сделать до своей смерти? И только я одна в этот ответственный момент гоняла балду и не в курсе происходящего?!

Почему все стараются получить высшее образование? Почему стараются сразу после университета завести детей, причём обязательно двоих, несмотря на ужасную финансовую ситуацию? Если ты живёшь одна, то у тебя обязательно должна быть кошка! А ещё лучше, если есть две кошки!

Если ты родилась девочкой, то не должна разбираться в компьютерах, а математическое образование для девочки — это вообще что-то гадкое.

Если ты начинаешь жить с парнем, то почему-то играть в Танки — это нормально, а если девочка сидит в Одноклассниках — то это «фу-у-у-у, как так можно?».

Уже тошнит от стереотипов и желания людей как можно более точным образом подстроиться под стереотипы и следовать им.

Улыбательно, когда встречаешь школьных подруг, а те словно по заученным шаблонам спрашивают: «вышла замуж?», «кем работаешь?», «дети есть?».

Может я не вышла замуж, нигде толком не работаю и детей нет! Это плохо что ли?

Ну честно, скажите, у вас есть какой-то to do список? И только я не в теме, как правильно нужно жить, чтобы быть счастливой?

Автор: b##########@mail.ru

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация