Чем кормят пациентов в обычной городской больнице ( 4 фото )

Это интересно




Так получилось, что неожиданно мне пришлось лечь в больницу. Сейчас не буду вдаваться в подробности диагноза, но суть такая: нужно срочно пройти лечение и снять острую боль в ноге.

В больницах в сознательном возрасте я никогда не лежал, поэтому для меня оказаться здесь, изолированным от внешнего мира, своих родных и близких, было совсем непросто. Все говорят, что в таких местах кормят очень плохо. Пришлось проверить больничную еду на себе.

Я лежу в обычной городской больнице в пригороде Екатеринбурга в городе Березовском в хирургическом отделении. Завтрак у нас начинается в 9:00.

Вот так выглядит обычный завтрак в обычной больнице: кашка и омлет.


Думал, что навряд ли буду кушать еду в больнице, но попробовав, был удивлен, как всё оказалось очень вкусным.

Вот это обед. У нас он в 14:00 каждый день. Первое и второе, пожалуйста.


И всё очень вкусно. Котлетка даже по вкусу похожа на мясную. Захотелось еще добавки даже.

Ужин. Ужин в больнице в 18:00. Обычно на ужин тоже кашка или молочные продукты. Вот такой ужин был вчера: молочный суп, творог и печеньки.


Вот такое трехразовое и полноценное питание в обычной городской больнице, где всё бесплатно. Безусловно, главное, чтобы лечили хорошо, а не кормили, но и еда в больнице тоже важна. Неправда ли?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация