Хелен Миррен, Джон Траволта, Сергей Полунин и другие на театральной премии в Москве ( 6 фото + 4 интса )

Знаменитости




Вчера, 19 марта, на Исторического сцене Большого театра в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий BraVo. Ее главным сюрпризом, конечно, стал приезд знаменитых голливудских актеров: Хелен Миррен и Джона Траволты, сфотографироваться и пообщаться с которыми хотели не только их поклонники, но и российские звезды, а среди них на премии также присутствовали Игорь и Вадим Верник, Сергей Полунин, Зара и другие.

Хелен Миррен, у которой есть русские корни (ее отец Василий Миронов был русским), призналась, что в юности мечтала о карьере балерины (она читала книги об Анне Павловой) и смотрела фильмы про балет. Однако судьба ее сложилась иначе.

А вот Джон Траволта в Москву пожаловал не один — компанию ему составили его старшие сестры Эллен и Маргарет и 18-летняя дочь Элла Блю. В российскую столицу актер прилетел на личном самолете, причем не в качестве пассажира, а как пилот — Траволта давно увлекается авиацией и имеет лицензию на вождение воздушного судна.

На сцене же в этот вечер выступали Сергей Полунин и прима Большого театра Светлана Захарова.

Что же до наград, то "Балетом года" назвали постановку "Нуреев", саундтреком года назвали песню "Одиночество" группы "Земляне" из фильма "Пилигрим", в номинации "Лучший женский вокал" победила Венера Гимадиева, а в номинации "Лучший мужской вокал" — Хао Чжан Тян.


Елена Север и Хелен Миррен


Хелен Миррен и Джон Траволта


Джон Траволта с дочерью Эллой Блю и сестрами Эллен и Маргарет


Зара


Игорь Верник и Сергей Полунин






Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация