Художественная выставка объёмной печати 3D Print Show 2013 ( 19 фото )

Это интересно

7 ноября, в Лондоне, прошла выставка объемной печати 3D Printshow 2013. Техногенный мир не стоит на месте, его развитие молниеносно. Можно смело сказать, что изобретена техника будущего, ею является 3D-принтер. С его помощью можно создать функционирующие органы для пересадки, произведения искусства, детали для самолётов, настоящий пистолет и многое другое.



Производство носов в 3D печати.



Фотография модели объёмного бионического уха, созданного Майклом МакЭлпайном и его командой в Принстонском университете. Эти «бионические уши» используют технологии 3D печати, чтобы совместить электронику с тканью, создавая ухо, которое не только имитирует человеческий слух, но и улучшает его.





На фото — 3D печатная лапароскопическая система подготовки для хирургического робота Да Винчи.



3D печать прозрачной модели печени из фотополимерных смол. Исследования Энтони Аталаса в 3D органах, в конечном счете, могут устранить необходимость в списках доноров и положат конец испытаниям на животных.



Во время проведения шоу «Movember» в Лондоне на стенде будут размещены большие напечатанные в 3D усы, и посетители, которые сделают пожертвования для центра по борьбе с раком простаты в Великобритании, смогут сфотографироваться с различными усами, напечатанными в 3D.



Можно ли вы напечатать автомобиль? Ответ был дан 3D печатной машиной Urbee.



Героня «Аватара» Нейтери
Сектор 3D Printshow «Зона кино» включает в себя кинотеатр, где показывают сцены за кулисами в 3D-печати и фильмы из студии Legacy Effects, а также модели и костюмы из таких блокбастеров как «Железный Человек», «Аватар» и «Тихоокеанский рубеж».



Кто-нибудь печатал спальню? Напечатанная среда обитания.





«Тихоокеанский рубеж», костюм Опасного Бродяги



3D голова тираннозавра





Скульптура, напечатанная в 3D



Головной убор



Перевернутый синкретизм, архитектурное сооружение.



«Анатомия революции»





Подарок на Хэллоуин из 3D Printshow. Произведение Моники Хоркикова.

Другие новости

Навигация