sanderkelevra

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» ( 5 фото )

15 ноября 2019 года должен выйти новый, пока еще не получивший точного названия фильм о Терминаторе. Шестой частью снова занялся создатель гениальных 1 и 2 серий Джеймс Кэмерон. Он выступает продюсером и соавтором сценария. О фильме, режиссером которого стал Тим Миллер («Дэдпул»), пока рассказывают крайне мало — детали сюжета и вовсе держат в строжайшем секрете. Мы собрали в одном материале все известные на сегодня детали о картине.

В новом фильме будет три разных терминатора

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» терминатор 6, кино, фильмы

В шестом по счету «Терминаторе» Арнольд Шварценеггер, который стал лицом франшизы, вновь сыграет Т-800. Похоже, на этот раз машина из будущего снова окажется на стороне главных героев.

Другим роботом-убийцей станет Габриэль Луна, более известный как Призрачный гонщик из «Агентов Щ.И.Т.». Вероятно, его персонаж — главный антагонист фильма.

Кроме того, в картине снова появится Бретт Азар, сыгравший «молодого» Т-800 в последней ленте «Генезис». Авторы этого провального фильма постарались сделать его более похожим на Шварценеггера при помощи компьютерной графики, но получилось, конечно, не очень. Вот только точно на данный момент неизвестно, какую роль он получил в ребуте.

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» терминатор 6, кино, фильмы

Новый «Терминатор» будет продолжением «Терминатор 2: Судный день»

После того, как Джеймс Кэмерен, снявший первые два «Терминатора», вернул себе права на франшизу, он решил проигнорировать сюжет с крахом провалившейся последней ленты — «Генезис». Насчет остальных фильмов он ничего не говорил, но фанаты предположили, что команда не станет брать во внимание третью и четвертую части тоже.

Известно точно, что действие перезапуска развернется после событий «Судного дня». А сам Арнольд Шварценеггер говорил, что это фактически новый фильм. По его словам, в нем просто взяли основных персонажей и абстрагировались от всего остального, включая правила таймлайна.

Мне кажется, Джеймс Кэмерон и Тим Миллер пришли к концепту, с которым они могут продолжать историю Т-800, но при этом делать совершенно новый фильм. Сейчас они берут несколько основных персонажей, вроде персонажа Линды Хэмилтон или моего, и отвергают все остальное. Они просто отстраняются от всех этих правил таймлайна и других персонажей.

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» терминатор 6, кино, фильмы

Съемки начались из-за грядущего апокалипсиса

Джейм Кэмерон в интервью Vanity Fair объяснил, почему вдруг он снова решил взяться за «Терминатора» и снять новый фильм. Это может показаться несколько смешным, но все дело в оруэлловском армагеддоне, на пороге которого находится наша цивилизация сейчас… во всяком случае, так считает Кэмерон. Поэтому снять «веселый и оптимистичный» (на промо таких мотивов совсем незаметно!) боевик ему показалось хорошей идеей.

Мир, в котором мы живем, зависит от нашей совместной эволюции с технологиями. Хотя технический прогресс и инновации обеспечивают большой потенциал для выживания человечества, в то же время они — огромная угроза, особенно когда речь заходит о сильном ИИ в комбинации с боевыми роботами…, а это все находится в разработке. Вопрос только в том, кто доберется до этого первым. Это будет следующая большая гонка вооружений, подобная гонке за атомной бомбой.

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» терминатор 6, кино, фильмы

Главными героями станут три женщины

Судя по последнему и единственному на текущий момент промо, главными героями, не считая самого Терминатора, станут три женщины, среди которых есть уже знакомая многим постаревшая Сара Коннор — разумеется, ее сыграет Линде Хэмилтон.

Роли двух других персонажей, личности которых до сих пор не установлены, исполнят Маккензи Дэвис («Бегущий по лезвию 2049») и Наталия Рейс («2091», «Кумбия ниндзя»). Первой, скорее всего, уделят больше всего экранного времени.

Все, что мы знаем о «Терминаторе 6» терминатор 6, кино, фильмы

От сиквелов «Генезиса» человечество спас Китай

«Терминатор 5: Генезис», вышедший в 2015 году, не понравился не только критикам, но и фанатам. На сайте Metacritic у него средняя оценка всего 38 баллов. По большей части фильм ругают за сценарий с кучей логических дыр, а также бездарную игру на ностальгии давних поклонников. Вот что о нем написал наш автор Александр Трофимов:

Для многих фанатов это окажется очередной неизбежной пыткой. Фильм словно понимает, насколько сильно не дотягивает по сценарию и постановке до частей Кэмерона и пыжится выдавить из себя хоть что-то, цитируя классические сцены, врубая легендарную музыкальную тему к месту и нет, как расписку в беспомощности. В такие моменты «Генезис» напоминает старого импотента, приведшего в отель девушку и безуспешно пытающегося развести в камине чресел огонь страсти. Он прячется в туалете, смотрит порно на айфоне, думает об Эмме Уотсон, торопливо курит, чтобы сузить сосуды, и давит на грушу вакуумной помпы. Но ничего не выходит. Музыка звучит траурно, не к месту напоминая, какие сильные эмоции мы испытывали от нее в первых фильмах.

При этом «Генезис» оказался вторым самым кассовым фильмом во франчайзе (после «Терминатора 2») и в карьере Шварценеггера, собрав 400 $ млн в мировом прокате при бюджете в 158 $ млн. Изначально планировалось, что он станет началом новой трилогии о дальнейших похождениях Джона Коннора («получеловека, полумашины»), также компании Paramount и Skydance планировали телесериал по мотивам «Генезиса». Всех спасли китайцы, массово не пошедшие на фильм. Из-за героического поведения этой нации «Генезис» собрал куда меньше, чем планировала студия, и разработка сиквелов заглохла.

В итоге к разработке совершенно нового фильма привлекли Джеймса Кэмерона, к которому все права на «Терминатор» как раз и должны были вернуться в 2019 году.

Безымянный проект о Терминаторе (он же «Терминатор 6») выйдет на экраны 15 ноября 2019 года.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 717
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno