links4barter

Защита электрооборудования в промышленности и быту ( 1 фото )

Принято считать, что такое устройство, как источник бесперебойного питания — это лишь комфортный для использования аналог аккумулятора, позволяющий офисному компьютеру не отключиться сразу же после очередного отключения электричества. Отчасти это действительно так, ведь еще 10-15 лет назад ИБП именно для этого и использовались. Между тем прогресс не стоит на месте, а значит, данная технология не просто развилась, но и эволюционировала. Лучшим доказательством этому станет техническая документация Stark ИПБ, довольно-таки прозрачно описывающая все текущие возможности оборудования данного бренда.

Защита электрооборудования в промышленности и быту

Среди них:
  • Противодействие как кратковременным, так и продолжительным скачкам напряжения;
  • Изоляция различных шумов, помех и колебаний;
  • Контроль частоты входного тока;
  • Компенсация провалов питания.
Даже этот перечень далеко не полный, ведь многое зависит непосредственно от модели бесперебойника. Условно все они делятся на три категории — online, line-int и inv (однофазные инверторы). В каждом из этих случаев речь идет о самостоятельной технологии, метод и сфера использования которой определяется общепринятыми стандартами. Например, для чувствительной электроники и вычислительного оборудования идеальным вариантом станут ИБП типа online, тогда как для менее требовательных потребителей вполне будет достаточно и line-int.

Экспертная помощь профессионалов

Одним из главных поставщиков ИБП на российский рынок по праву может считаться компания Штарк. Оборудование Старк кантри активно используется практически во всех сферах деятельности современного человека. Начиная от частного сектора пригорода и заканчивая тяжелой промышленностью, в самых труднодоступных уголках страны. Поставщик внимательно следит за тем, чтобы потребности его клиентов в надежном и бесперебойном электроснабжении были удовлетворены в полном объеме, предлагая для этого только лучшие решения из своего ассортимента товаров. Информационную поддержку покупателям оказывают лучшие специалисты, обладающие не только необходимым образованием, но и практическим опытом.
  • 660
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь