sanderkelevra

Море взрослых пошлых шуток ( 6 фото )

После того как первая чистая школьная любовь Эдди Гринлифа оказалась безжалостно растоптана, юноша решил «мстить» женщинам по мере всех своих сил. Заметно выросший Эдди не только затащил в постель всех красоток в округе, но и написал книгу советов для мужчин, как добиться близости от любой женщины всего за пару свиданий. Прослыв самовлюбленным нарциссом, видящим в женщинах только объект наслаждений, Эдди не замечает, как оскорбляет окружающих представительниц слабого пола, но однажды его высокомерие получает отпор – нагрубив неприметной старушке, мужчина оказывается под воздействием проклятия. Утром герой-любовник просыпается в теле очаровательной девушки и сам становится объектом пристального внимания мужчин.

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

Секс-трип рецензия

Даже самые закоренелые оптимисты в одном вопросе неизменно опускают руки – никогда мужчины и женщины не будут понимать друг друга в полной мере. Разное представление о правах и обязанностях, различный взгляд на мироустройство, даже о том, кто в доме хозяин, представители противоположных полов могут спорить часами, днями и неделями – и это только самая верхушка различий.

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

Зато подобная «несовместимость операционных систем» дает пищу для обилия шуток, сюжетов для комедий и поводов для анекдотов: «женская логика – ахахаха!», «мужская необязательность – охохохо!», а вместе – вообще умереть не встать. И нет путей найти взаимопонимание, остается только воображать, что было бы, если бы мужчина на время лишился своего статуса «сильного пола», а женщина – возможности любой вопрос решать с помощью обаяния и красоты.

Впрочем, почему только воображать? Можно еще смотреть кино – благо недостатка в комедиях о женщинах в мужском обличии или парнях, переодетых в красоток, достаточно, а если к этому добавить фантастические истории про переселение душ из одного тела в другое, то просмотру всего наследия в этом поджанре можно будет посвятить не один день.

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

Новая комедия режиссера Энтони Дж. Коэна «Секс-трип» как раз относится к сегменту «мальчик-в-девочке», но для того, чтобы оценить, достоин ли фильм занять место в ряду «Любви-моркови», «Если б я была мужчиной», «Подмены» и прочих «маргош», стоит отмахнуться от всего уже просмотренного и взглянуть на вопрос с точки зрения современного общества.

Главный герой «Секс-Трипа» – тип, безусловно, узнаваемый. Наверное, в любой компании найдется такой человек, который пытается «запрыгнуть» на все, что движется, ну или хотя бы рассказывает об этом так, словно иных интересов в жизни и быть не может. Возможно ли «излечить» такого «ходока» иначе, кроме как самыми радикальными методами?

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

По этому поводу в народе существует немало поговорок и присказок, сводящихся к одному: подобные пороки не проходят с годами. Вот и Эдди даже не осознает, насколько он жалок и смешон в своих попытках унизить своих подруг, а потому иначе с ним нельзя – только полная смена пола, и желательно надолго.

Дальнейшее развитие событий предугадать нетрудно. Обновленный Эдди, взявший имя Эдна, ощутил на себе полный спектр мужского двуличия, коварства и вероломства, прочувствовал женские трудности и проблемы, очистился изнутри и написал книгу о том, что мужчинам и женщинам нужно уважать друг друга, а любовь ставить на первое место.

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

Но финал истории, в общем-то, и не важен, мы в конце концов смотрим комедию с фантастической переменой тел, проговаривающую банальные и общеизвестные вещи. Гораздо интереснее то, каким образом зрителя развлекают, а не накачивают моралью.

А с шуточной составляющей у «Секс-Трипа» все очень хорошо, и благодарить за это нужно исполнителей главных ролей Джейд Рэмси и Луиса Мэндилора. Эдна-Энди и ее лучший друг Стив, отчаянно ищущий отношений и без зазрения совести «запавший» на недавнего мужчину, создали забавный тандем, который легко обменивается со зрителями остротами.

Может быть, Рэмси не хватает каких-то черт, жестов и мимики ее «мужского прототипа», это несколько выхолащивает сходство Эдди и Эдны, зато здесь не стесняются говорить о сексе и демонстрировать обнаженные женские тела – а то обычно картины с подобным сюжетом стыдливо ограничиваются демонстрацией первого похода в туалет.

Море взрослых пошлых шуток рецензия, фильмы, «секс-трип»

Конечно, от «Секс-Трипа» не нужно ждать откровения, ведь идея картины стара как мир – влезь в чужую шкуру, чтобы понимать, каково там. Да новизны никакой и не нужно – зритель просто хочет взрослых пошлых шуток о том, что грудь мешает бегать, в интим-салоне неуютно чувствуют себя даже продавцы, а эпиляция из любого мужика сделает визжащую бабу. Этого в «Секс-Трипе» предостаточно – вот только сделает ли это мужчин и женщин ближе и понятнее друг другу?

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 129
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Helen 10.01.2018 в 14:20
    0
    Эх, первая любовь... Она разбивает сердца, делает людей эгоистами, нарциссами, которые всю жизнь ищут идеал, и мало кто его находит... heart

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno