Siryuchkin

Две пыни ( 1 фото )

- вторник и карта.

Список дополняется.

Две пыни Будим висилица!,Российская федерация,Карты

О самой карте - что говорить?.. Ее создатель мог бы для наглядности нанести еще и "дружественные" РФ страны, все эти славные народно-демократические и теократические режимы, не говоря уже о банановых и того же сорта республиках, но и так вышло очень наглядно. Государство Владимира Владимировича - это "уникальное" автократическое образование, такое "неповторимое" в своей практике, теории и наружном виде, - ощущает "враждебность" от весьма характерного списка стран Нечто подобное наблюдается и в самой России, где в публичном пространстве "врагами народа" оказались все, сколько-нибудь приличные люди, зато в "друзьях" подвизаются исключительно отборные подонки. Отбор.

Человека судят по его врагам и пр., и др. С этим все понятно.

Сегодняшний день удивил другим. Олицетворяющий сегодня всех россиян президент Путин прилетел "на фронт". Это было в степях Херсонщины: "Звезданюс" показал нам старый вертолет, старый джип и старую залупу. Даже две.
В самом деле - невероятные кадры. Тот ли это Путин, которого мы знаем и любим? И как объяснить всю необычность его поведения? Всю непохожесть этой пыни на себя саму? Я знаю, что вы скажете.

Вы скажете, что на фронт прилетел "не тот" Путин, а "тот" остался дома с татарской царицой, веселыми тунцами резвиться в аквадискотеке. Ведущий философ новой России еще много лет назад указал на разделение пынь в пространстве, времени, манере поведения и последний год дал тому немало характерных примеров. Просто сравните!

Лунарный Путин слабо кашляет в Кремле, с трудом держится за стол, называется себя лакцем, а в самые трудные дни прибегает к помощи колеса. Он вял, тускл, осторожен. Отгородившись от опасно двигающихся людей длинным столом, он блеклыми глазами смотрит на бумажку. Будто охолощенный хомяк, лунарный явно утратил интерес к жизни и даже наконец-то случившаяся "если завтра война" интересует его постольку-поскольку.

Солярный же совсем не такой. Он сверкает глазенками, кричит про наркоманов и неонацистов, грозит кулачком красным линиям, без промаха кладет десять из десяти, бесстрашно гуляет по ночному Мариуполю и заходит в первую случайную квартиру - пожрать "домашнего". Активный, как мартовский таракан, он воплощенная энергия молодой российской нации.

Стоит ли говорить, какой из двух пынь приехал сейчас взять Херсон? Разумеется, солярный!

Только он мог ухватистым движением конечности шлепнуть Лапина (или это был какой-то другой мудак в российской форме? я из этих калужьих ебал различаю только Герасима и Сыровикина), смело проехаться на бито-крашеном джипе, бодро залезть и тут же вылезти из вертолета с заранее слитым топливом. То есть действовать энергично, всем своим видом показывая, что если СВО еще и не закончилась за одну-две недели, то это только потому, что русский народ любит и умеет воевать, а его лидер привычно играет "в долгую" своей бибикой.

Так ли?..

Признаться, я всегда с сомнением относился к теме путинских пустоместоблюстителей, - лунарных ли, из хлебного мякиша, - по той простой причине, что лидер его разлива должен крайне остро реагировать на подобного рода вещи. Российским режим - это наружно личный режим, и активно действующие двойники в нем достаточно болезненная тема. Особенно для кабинетного убийцы, силой мысли вполне способного вообразить себе всякие ужасы с порчей собственного тела и заменой его на более послушное. Кто бы отличил одно от другого? "Общественность"? "Пресса"? "Законодатели"? "Судьи"? Жена, на худой конец?

Так он же развелся. Или не он. Или не он и не на той. Поди проверь.

В общем, от человека, в бытность своего премьерства мелочно-демонстративно заставлявшего "как бы президента" ждать себя прямо на Красной площади, я бы ожидал чего-то иного, не связанного с публично действующими двойниками. Даже принимая во внимание широко известную храбрость оригинала, этого неоднократного носителя военной формы разных покроев, победителя тигриц и знатного таежника. Нет, тут должен быть настоящий размах, что-то вроде легенды о специальном номере "Правды", отдельно набираемом для захворавшего Ильича.

Гм.

А что если все разоблачители двойников Путина ошибались не в частностях, а фундаментально? А если подменяют как раз не Путина, который и незаменим, и неподменим, а именно что окружающее его пространство? Все эти "стюардессы", "майоры медицинской службы ЛНР" из ФСО - не промелькнувший ли кусочек тамошней закулисной жизни? Вот это по-русски, по большому: возведение копии руин Мариуполя силами "Мосфильма", двойник генерала Лапина на двухнедельном карантине, волевое решение Верховного надеть броник даже на встречу с собственной охраной и т.д. и т.п.

Было бы очень мило, окажись это действительно так, но все наверняка много скучнее.

Разного рода "подготовительные мероприятия", смешные своей мелочностью: сколько-то колец охраны, заранее отобранные "люди", постановочные съемки задним числом и прочие действа подобного рода. Когда нынешний российский режим станет историей, подробности этих "спонтанных" визитов окажутся известными всем, а сейчас... что же, пускай будет "Мосфильм" - в этом хотя бы есть комичность, без которой следить за движениями старой и сморщенной пыней было бы совсем уж грустно.

Взято: Тут

+61247
  • 0
  • 2 797
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno