Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Pirogbmp

На Люсю Чеботину напали перед выступлением в клубе ( 1 фото )

Как стало известно, всегда милая и обаятельная певица Люся Чеботина, прославившаяся хитом “Солнце в Монако”, должна была выступить на мероприятии в Санкт-Петербурге, но у нее произошел конфликт с организатором, который чуть не закончился дракой.

О неприятной истории 25-летняя певица рассказала сама в соцсетях, сначала попросив прощения у всех поклонников за отмененное выступление.

На Люсю Чеботину напали перед выступлением в клубе Знаменитости

“У меня должен был состояться открытый концерт в Питере, как уже потом оказалось, корпоратив. И не состоялся он по причине того, что соучредитель этого заведения зашел к нам в примерку и начал прямо перед моим выходом на сцену общаться по-хамски со мной и моей мамой (она мой директор). Налетал, хватал меня за джинсы, в наш адрес шли оскорбления и мат, чуть ли не лез в драку. Все стояли и смотрели на происходящее, вместо того, чтоб его увести”, рассказала Люся.

Также она рассказала, что соучредитель довел ее до слез и истерики, после чего неожиданно попросил денег. при чем в двойном объеме. Люся долго не могла прийти в себя после этого случая.

По словам Люси, она давно в шоу-бизнесе и всегда работает честно и главное для нее – это зритель, поэтому певица не раз выходила на сцену с температурой, во время болезни или же после “личных переживаний”. Но это все не волнует ее, когда нужно выступать. Поэтому такое хамское поведение повергло ее в шок. Имена и конкретное место действия она не стала называть, сообщив, что не хочет делать рекламу. Но при этом сказала, что менеджеры и коллеги-артисты могут ей написать и она лично каждому объяснит, с кем не надо работать. “Данной ситуацией уже занимаются мои адвокаты”, – подытожила Чеботина.

Взято: Тут

+4801461
  • 0
  • 15 421
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno