sanderkelevra

Одинокая женщина желает переспать ( 6 фото + 1 видео )

Грустный реалистичный ситком о молодой женщине из бедного района Бостона, которая в одиночку растит ребенка.

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Молодая женщина по имени Бриджит Бёрд (Фрэнки Шоу) живет в Южном Бостоне, работает няней на полставки, подрабатывает съемкой в рекламе и в одиночку растит трехлетнего сына Ларри. Отец мальчика Рафи (Мигель Гомес) лишь иногда заходит, чтобы побыть с сыном, а на бабушку Туту (Рози О’Доннелл) не во всем можно положиться. Из всех ее проблем Бриджит больше всего раздражает то, что Ларри самим своим существованием отваживает парней, которые пытаются с ней познакомиться. У нее не было секса со времени рождения сына, а вибратор ее до конца не удовлетворяет.

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Странное для русского уха название сериала «SMILF» происходит от порнографического акронима «MILF», который можно цензурно перевести как «сексапильная мамаша». Добавленная буква «S» означает «single», «одинокая». Легко догадаться, что шоу под названием «Одинокая сексапильная мамаша» позиционируется как комедия положений. Но смеяться над «SMILF» не хочется. Если судить по его пилотной серии, это настолько безысходный сериал, что родственный по сути ситком «Мамаша» с Анной Фэрис в сравнении со «SMILF» кажется фонтаном радости.

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Сериал базируется на одноименном короткометражном фильме, за который создательница сериала Фрэнки Шоу в 2015 году получила приз на фестивале «Сандэнс»

Новый релиз кабельного канала Showtime придуман его ведущей звездой Фрэнки Шоу на основании ее собственных переживаний и приключений в то время, когда она пробивалась в кино и в одиночку растила сына. Поскольку борьба Шоу за место под солнцем завершилась благополучно, то, возможно, ее героиню в «SMILF» ждет такая же счастливая судьба. Но по первой серии этого не скажешь.

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Комедиантка Рози О’Доннелл регулярно снимается в сериалах, но в основном она известна в США как ведущая ток-шоу

На экране Бриджит предстает клубком несчастий и фрустраций. Жизнь в бедном районе, безденежье, тяжелое семейное прошлое (отец над ней измывался, когда она была маленькой), начисто отсутствующая личная жизнь, бывший парень с новой красоткой, проблемы с психикой, сексуальная неудовлетворенность…

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Ларри для Бриджит – это и единственная отрада, и камень на шее. Ведь ей приходится строить вокруг малыша все свое существование и упускать возможности, которыми она с удовольствием бы воспользовалась, если бы была одинока и свободна. В финале эпизода Бриджит для социальной рекламы мастерски изображает женщину-ветерана с посттравматическим синдромом, и ей не приходится исследовать этот образ на сторонних примерах. Бриджит достаточно заглянуть в свое сердце и передать свои ощущения от детства, юности и материнства.

Одинокая женщина желает переспать женщина, кино, одинокая, фильмы

Правда, как и положено комедийной героине, Бриджит не сдается, пытается выкарабкаться из житейской ямы и периодически попадает в комичные ситуации. Но печали в ее комизме больше, чем нелепости и остроумия. И, конечно, эскапизма в «SMILF» нет вовсе, если не считать эскапизмом то, что действие развивается не в России. Это сериал для тех, кто ценит реалистичные и откровенные повествования с правдоподобными трудностями и без голливудского гламура. Хотя Бриджит даже без макияжа привлекательнее, чем среднестатическая мать-одиночка на грани нищеты.


Разглядеть героиню можно во всех подробностях, поскольку Showtime любит обнаженку, и в «SMILF» она тоже есть. Правда, обнажение в сериале подчеркнуто неэротичное. Это домашняя, а не сексуальная нагота. И, кстати, обнажаются в «SMILF» не только женщины. Шоу придерживается нынешних принципов равенства и оголяет еще и мужчин. Что смотрится особенно неэротично.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 866
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno