gurevaleksan

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис ( 6 фото )

67-летний американский актер Брюс Уиллис, которого мы бесчисленное количество раз видели на экране, больше не сможет работать в кино. Об этом заявила старшая дочь героя боевиков. Оказалось, что у мужчины диагностировали афазию — нарушение речи, которое сопровождается сложностями с пониманием речи и подбором слов. Также это в худшую сторону сказывается на чтении и письме.

А потому редакция «Так Просто!» предлагает узнать, чем живет Брюс Уиллис сейчас, как он шел к головокружительному успеху, и почему вообще решил стать актером. Удивительно, что в молодости он работал охранником и барменом, а после начала актерской карьеры пытался выстраивать образ комика. Тем удивительнее, что прославили его роли мужественных и бесстрашных парней.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

Брюс Уиллис сейчас

Уолтер Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Западной Германии. Мама будущего актера была немкой, папа — американским военным. Через два года после рождения ребенка семья переехала в США. Причем уже в ранние годы родители столкнулись с проблемой. Дело в том, что Брюс сильно заикался.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

GettyImages

В школьные годы мальчик стал посещать школьный драматический кружок. Всё потому, что выступления на сцене помогали ему наладить речь. Окончив среднюю школу, Брюс Уиллис работал охранником на АЗС. А после учебы на драматическом отделении Монтклерского государственного университета отправился в Нью-Йорк. Здесь он работал барменом, пытаясь параллельно строить актерскую карьеру.

Долгое время у Брюса Уиллиса ничего не получалось. Его попытки добиться успехов на сцене или в телевидении не приносили желаемого. Мужчина всё чаще находил утешение в крепких напитках. Хотя и продолжал настойчиво хвататься за любые предоставляемые ему возможности.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

GettyImages

Благодаря игре на сценах малоизвестных театров и исполнению эпизодических ролей в некоторых телепроектах, на Уиллиса всё же обратили внимание. Его пригласили на роль частного сыщика в сериал «Лунный свет». Это и стало началом чрезвычайно успешного актерского пути.

Он убедительно играл на съемочной площадке. Однако, помимо этого, раскрутке Брюса Уиллиса помогли журналисты. Акулы пера придумали ему роман с уже известной на тот момент актрисой Сибилл Шеперд, которая тоже снималась в вышеупомянутом сериале. Это подогревало интерес публики.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

GettyImages

Хотя уже в 1987-м Брюс Уиллис познакомился с начинающей актрисой Деми Мур, на которой и женился уже в ноябре того же года. А в 1988-м на экраны вышла первая часть «Крепкого орешка», где Уиллис сыграл полицейского Джона Макклейна. Именно эта серия фильмов и сделала Брюса настоящей кинозвездой мирового масштаба.

Главные работы в кино

Конечно, среди знаковых для карьеры Брюса Уиллиса кинокартин можно отметить «Криминальное чтиво», «12 обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Шестое чувство», «Девять ярдов», «Город грехов», «РЭД» и прочие. Что и говорить, если фильмография одного из самых оплачиваемых актеров Голливуда насчитывает более сотни картин.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

GettyImages

В последние годы нельзя сказать, что у Брюса Уиллиса были какие-то слишком успешные работы в кино. Например, недавно его номинировали даже на антипремию «Золотая малина» за съемки во всех 8 фильмах за 2021 год.

Однако новость о диагнозе знаменитости вынудила организаторов антипремии отказаться от нападок. Они заявили, что если состояние здоровья влияет на актерскую игру, то говорить о каких-то антипремиях недопустимо. И тут с ними сложно не согласиться.

Сегодня известно, что Брюса Уиллиса лечат лучшие врачи. 43-летняя жена Эмма Хемминг наняла помощницу, поскольку ей в одиночку тяжело ухаживать за супругом. Хотя это не удивляет, ведь у пары также есть две маленькие дочки: 10-летняя Мейбл и 7-летняя Эвелин.

Чем заплатил за головокружительный успех Брюс Уиллис Вдохновение,Актеры,Знаменитости,Кино,Фильмы

GettyImages

Надеемся, что Брюс Уиллис и его семья справятся с этим испытанием. А что касается его наследия в кино, то оно уже и так выдающееся. А потому даже неудачные проекты последних лет не смогут его испортить.

Взято: Тут

+4871411
  • 0
  • 16 496
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno