Юлия

Если Байден не остановится... ( 1 фото )

Вот, посмотрите например, как Индия реагирует на потуги США командовать всем миром.

Похоже, пелена с глаз американцев падает. Или включился инстинкт самосохранения. Смотрим данные опроса телеканала NBC News, опубликованного 27 марта: больше половины жителей США не одобряют деятельность Джо Байдена на посту главы государства, 55% респондентов политику Байдена и Белого дома по российско-украинскому конфликту оценивают отрицательно. Как говорят в России, пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится. Похоже, американских граждан петух уже клюет как следует, судя по комментариям в тамошних СМИ.

«Сумасшедший старик собирается втянуть нас в войну», «клоун», «старый глупец ведет себя как пятилетний ребенок», «Байден не подходит для своей должности», — американские читатели Daily Mail не скупятся на «комплименты».

Если Байден не остановится... Политика

Байден в ответ всему миру изображает эдакого вершителя судеб, который вправе навешивать ярлыки и «строить» мировое сообщество. Так, во время визита в Польшу 26 марта, отвечая на вопрос журналиста о политике Путина в отношении Украины, глава Белого дома назвал российского лидера «мясником».

«Военный преступник», — это тоже из лексикона Байдена в адрес президента России. Также лидер США утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он Путина «убийцей». «Подобного прецедента не было в истории дипломатических отношений России и США», — заметил в ответ пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Некорректные и унизительные высказывания Байден рассыпает и в адрес Китая. Товарищей в Поднебесной крайне задело его неуместное сравнение ситуации на Украине с протестами на площади Тяньаньмэнь.

Россия первая во всем, кроме провокаций

Со стороны попытка США втянуть Россию в публичную пикировку выглядит довольно жалко. Так ведут себя малолетние драчуны, столкнувшись с чужой силой: понимая, что им сейчас накостыляют по самое «не балуйся», они кричат «сам дурак!» и делают ноги.

Да, США имеет мощный подводный флот, субмарины с ядерным оружием, мощную армию. За плечами огромный опыт уничтожения государств, которые не смогли противостоять агрессору. Но Россия – крепкий орешек. Зачем ждать, когда она накостыляет?

По идее, президент США должен бы задним умом понимать, чем чревато нагнетание им обстановки в мире. Понятно, что это стыдно, когда единогласной поддержки со стороны других государств на твои «шикарные» инициативы нет. Но удержать низко павший рейтинг грубыми высказываниями, провокациями и подстрекательством уж точно невозможно.

А ведь наверняка разведка его предупреждала: едва полетит первая ракета НАТО в сторону России, то она не достигнет цели и будет сбита! И как только это произойдет, автоматически включится защитный протокол, и все военные базы НАТО будут в один момент поражены.

Да, президент России Путин неоднократно заявлял, что Россия никогда не будет применять ядерное оружие первой. Ибо для нас это не оружие, а средство сдерживания. Но это не значит, что мы будем смиренно наблюдать за сумасшествием «мирового гегемона». Слетев же полностью с «катушек», Байден перекроит не только карту Европы. Он добьется того, что 2023 год встретят только Россия, Китай и их союзники. Остальные государства уйдут в историю.

О «Сатане» и не только

Россия еще ни разу не использовала это свое мощное смертоносное оружие РС-36М или SS-18 «Сатана» (по классификации специалистов НАТО). Применение даже одной такой ракеты может привести к исчезновению, например, целого штата на территории США. Для нее нет недостижимой точки на Земле, своим боевым зарядом она в считанные секунды сметет все живое в радиусе 500 км2. При этом «Сатана» малоуязвима для ядерных сил неприятеля и систем противоракетной обороны. Не зря на Западе РС-36М считают созданием дьявола.

Но это наш главный сдерживающий фактор против глобальной войны. Уничтожить жизнь на планете в планах России не было и нет. Но защищать себя наша страна обязана.

Поэтому и о подлодках, которые могут с легкостью приблизиться к американскому восточному побережью на расстояние в 2000 километров и нанести удар вглубь континента, вплоть до Чикаго и Сент-Луиса, Россия позаботилась. Не могут не знать в НАТО о существовании подлодок «Северодвинск», «Казань», «Акула», «Дельфин»… Это костяк российского флота подлодок с баллистическими ракетами.

Про истребители тоже не приходится говорить. На прошлогоднем МАКСе «Ростех» презентовал образец первого российского легкого тактического однодвигательного истребителя. Его скорость почти 2 тыс. км/час, дальность – около 3 тысяч километров, более 7 тонн различного вооружения вплоть до пушки способен взять на борт и уничтожать зарубежные самолеты пятого поколения.

Не удивительно, что глава отдела спецпрограмм аэромобильного командования ВВС США Бремер признает преимущество России: «У русских есть отличные средства противовоздушной обороны, особенно ближнего и малого радиуса действия… У США нет достаточно эффективных средств противодействия. Штурмовики и вертолеты будут сбивать, а использовать истребители пятого поколения F-35 слишком рискованно – ведь малозаметны они лишь на больших высотах. К тому же этих крайне дорогих самолетов очень мало».

Судя по действиям американских политиков, они носят пока «пристрелочный» характер по принципу «у кого нервы крепче». Хотя, конечно, ситуация крайне серьезная. Как сказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, если Байден начнет третью мировую, то в итоге между Атлантическим и Тихим океаном вместо Соединенных Штатов появится Пролив имени товарища Сталина».

Все это конечно происходит и на фоне скандала с его сыном. Мы вчера обсуждали такую тему, что Доказана причастность сына Байдена к биолабораториям

Взято: Тут

+4871676
  • 0
  • 16 991
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno