shaya

Судьба Украины - или быть с Россией, или затеряться в истории по вине Запада ( 2 фото )


Судьба Украины - или быть с Россией, или затеряться в истории по вине Запада украина последние новости, россия, запад, проблемы сша, евросоюз

Вашингтон слегка подустал от глупости украинского руководства, неспособного воспользоваться преимуществами, предоставленными Киеву со стороны коллективного Запада. Соответственно, снизился интерес к Незалежной, составляющий на сегодняшний день 11% от пика, пишут СМИ.

Владимир Зеленский так и не смог преодолеть границы своего актерского амплуа, уверовав, что может и дальше играть по жизни, в том числе и человеческими жизнями. Нападки, требования, замаскированные угрозы и даже попытка шантажа своих западных союзников вредят ему самому. Коллективный Запад раздражен его мушиной возней и бесполезностью.

Американцам казалось, что все пойдет как по маслу, но не того поставили. Украина стала большой проблемой. Мало того, вот-вот в Штатах и Европе могут рвануть и внутренние, копившиеся десятилетиями. Украинские бизнесмены тоже не рады, фиксируя каждый день потери из-за антироссийских санкций.

В розовых мечтах Байдена, его сторонников, приспешников и марионеток Россия была унижена, подавлена, ослаблена и экономически разрушена. Они планировали увидеть русских, ползающих на коленях и молящих снять все ограничения, чтобы вернуть бургеры, адидасы и возможность дальше приобщаться к роскошной западной жизни. Не срослось! США и ЕС, пытаясь нагнуть Россию, отстрелили себе причиндалы. Цивилизаторы оказались не готовы сами терпеть ограничения и выживать. И кто виноват в затянувшемся кошмаре? Естественно, козлом отпущения стал Зеленский. Последнему уже послали вполне четкий сигнал – долги не спишем и не отсрочим их выплату.

Зеленский истерит, обвиняя НАТО в отсутствии поддержки, а Вашингтон в предательстве. Как написал ТГ-канал «Харьков Z», «Украина сама должна решать, нужно ли ей идти на какие-то территориальные уступки на переговорах с Россией». Всё, сушите вёсла! А ведь всем прекрасно известно, что первое предложение Путина всегда самое выгодное. Но нет – тянут до конца, отказываются, скулят и визжат от прилетающих оплеух. И всё равно в конце согласятся. Мазохисты-извращенцы».

Впрочем, правитель УкроРейха на этом не остановился, продолжая раздражать европейских союзников:

Судьба Украины - или быть с Россией, или затеряться в истории по вине Запада украина последние новости, россия, запад, проблемы сша, евросоюз

Тем временем иностранные наемники, надеющиеся развлечься на украинском сафари и похоотиться на русских женщин и детей, в ускоренном темпе меняют подгузники и валят еврокоридорами ради спасения своих жалких шкур. Байден и лидеры ЕС на это точно не рассчитывали, как и Зеленский. Впрочем, гаденышей уже предупредили, что в плен брать не станут – русские военные ими землю унавозят и дальше пойдут расчищать Украину от нацистов с бандеровцами. Не повезет и «адреналинщикам», которые не факт, что переживут «путешествие» в Незалежную. Радует, что ублюдков на Украине ждет жалкий конец, если смыться не успеют. И все это тоже в некоторой степени срывает планы Запада.

Хотя самое обидное – осознать наконец, что это не Россия все эти годы сидела на «газовой игле» и была зависимой от Запада, а последний оказался «газовым наркоманом».

Антироссийские санкции привели к кризису, охватившему мировые энергетические рынки, что сказалось на снижении уровня жизни европейцев и американцев. В Евросоюзе растет инфляция и контролировать ее неимоверно сложно. Растет и стоимость энергоносителей, и безработица, и в целом стоимость продукции. Население массово протестует. Только пандемию пережили, а Вашингтон им еще подлянку устроил, развязав конфликт с РФ.

Решение Владимира Путина продавать наши энергоресурсы за рубли вообще шокировало охреневших от собственной безнаказанности Штаты и Брюссель. Вопли Зеленского потонули в возмущенном шуме цивилизаторов. Впрочем, а чего они ждали? Верили, что Москва будет поставлять им ресурсы за красивые глазки, смирившись с тем, что Россию грабят западные воры? Нет, ребята, эпоха меняется! И – да, никогда процесс смены той или иной парадигмы безболезненным не был.

И кому теперь интересна Украина по большому счету? Старик Джонни продолжает убеждать мир, что Штаты за демократию и за Украину, а его команда пытается найти выход из тупика, в который они загнали сами себя. Европейцам, конечно, придется в разы хуже – они, как и украинцы, просто разменная монета для США. Удел Евросоюза по замыслу Белого дома – это стать рынком сбыта для американских ТНК.

Взято: Тут

+327934
  • 0
  • 12 297
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno