vasha.dysha

«НЭО» ищет козла отпущения для отмазок по строительству МПЗ и распила бюджетного бабла ( 1 фото )


«НЭО» ищет козла отпущения для отмазок по строительству МПЗ и распила бюджетного бабла петербург, беглов, мусор, нэо, нэо

Мусорный апокалипсис приближается. «НЭО» ищет агента для строительства заводиков по переработке вонючих отходов. Регоператор смекнул, что пора найти козла отпущения, чтобы прикрыть свою подгорающую задницу. В планах строительство пяти МПЗ в Питере и Ленобласти.

Петербуржцы тем временем продолжают страдать из-за близости к вонючим помойкам, где вовсю резвятся крысиные орды, а тараканы расползаются по округе, чтобы активно размножаться и срать по хлебницам в квартирах горожан. Жители области мысленно вешаются при мысли, что скоро рядом с их домами появятся дурнопахнущие заводы, а экологии придет конец.

И только в Смольном Беглов даже репку не чешет. Впрочем, а что ему переживать, когда он всегда может свинтить в Комарово жрать шашлычки, дышать свежим воздухом и не париться из-за проблем простого народа. И коллеги его, точнее – политические калеки и лузеры, тоже не переживают из-за провала мусорной реформы.

Хотя, если честно, это ж какой соломой должны были набить их тупые головешки, чтобы за три года они не смогли нормально подготовиться к запуску реформы? Что может быть проще – разработать документацию, подготовить план перехода на новую систему обращения с ТКО и, главное, составить исполнимую террсхему?

Теперь же регоператор, почесывая подгорающее седалище, активно ищет терпилу, разместив на сайте госзакупок информацию о найме агента для проектирования и строительства МПЗ. И ведь лошок найдется! Хотя… все это больше смахивает на желание отмыть бюджетное баблишко – на кону почти 700 «лимонов», так что есть за что попки порвать, не так ли? Полагаю, все в доле – и Беглуша, и смольнинские балбесы, и регоператор. Об этом говорит и включение в конкурсную документацию требований. Подогнанных как будто под конкретную компанию.

В Смольном коррупция цветет и пахнет гниющими отходами!

Сергей Виноградов, возглавляющий региональную экоорганизацию «Зеленый Фронт», уже заявил, что «НЭО» пытается «размыть» ответственность, чтобы не огребать за будущие просчеты и ошибки. Сейчас наймут агента, а тот еще кого-нибудь подрядит под это дело и в итоге черт не разберет, кто и за что отвечает. И если регоператор не построит вовремя МПЗ, то вроде и не его вина, а того агента, которому доверились.

В целом – бюджетные рублики точно прикарманят заинтересованные людишки из Смольного. «НЭО» уже не способен даже мусор вывезти с помоек, чтобы петербуржцы дерьмом не дышали, а тут аж строительство МПЗ! Эх, в идеале бы Беглова жопой на помойку посадить, а его команде в ручки по гнилой тыкве воткнуть, чтобы на себе ощутили беды петербуржцев. Никакой управы на чинуш-свинуш нет, а тут новый раздел бюджетного бабла намечается… И останется Петербург засранным городом, что особенно заметно станет весной… когда грязные сугробы растают и все накопившееся дерьмо выйдет на свет.

Взято: Тут

+3911345
  • 0
  • 11 537
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno