Yulia2016

Какие возможности открыло Евровидение перед скромной украинской певицей ( 1 фото )

Электрофолк-группа Go_A представила Украину на Евровидении и прославилась на весь мир. Их украиноязычная песня «Шум» впервые за всю историю попала в американский чарт Billboard. Интересно, изменилась ли жизнь солистки коллектива после конкурса? Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как Екатерина Павленко справляется с известностью.

Какие возможности открыло Евровидение перед скромной украинской певицей Вдохновение,Группа,Евровидение,Коллектив,Конкурс,Музыка,Певица,Песни,Творчество,Успех

GettyImages
Группа Go_A

Екатерина Павленко признается, что слава дается ей нелегко. Певицу начали узнавать на улице. Бывали случаи, когда преданные поклонники ждали ее поутру у дома, узнав, где она живет. Привыкнуть к такому быстро достаточно сложно.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Конечно, группа Go_A стала еще более востребованной. Коллектив зовут выступать в Европу, а в Украине уже готовится тур. Кроме того, Екатерину приглашают в роли спикера на мотивирующие тренинги. Также поступают предложения от европейских лейблов.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Как видишь, сидеть без дела точно не приходится. Солистка группы работает над собой как физически, так и духовно. «Развитие — это такая штука, которая никогда не стоит на месте. Ты либо откатываешься назад, либо идешь вперед», — делится Екатерина.

Выступление на Евровидении

Певица признается, что участие в Евровидении стало для нее настоящим испытанием. Она чувствовала большую ответственность на своих плечах. Когла группа приехала в Роттердам, всем участникам нужно было сдать ПЦР-тест. И именно в этот момент Екатерина почувствовала, что будто заболела. Ожидание результатов оказалось мучительней всего.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Возможно, это была психосоматическая реакция организма. Однако поговорив со своим психотерапевтом, артистка успокоилась и отпустила ситуацию. ПЦР-тест показал отрицательный результат. А самочувствие Екатерины сразу же улучшилось.

Солистка рада, что успех пришел к группе именно сейчас. Хотя, как известно, участники Go_A пытались пробиться на большую сцену 8 лет. За это время у коллектива появилась своя фан-база. Люди приходили на живые концерты и активно слушали их музыку на стриминговых платформах.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Конечно, после Евровидения количество поклонников возросло. Например, за последний месяц число слушателей в Spotify достигло почти 3 миллионов. Это очень высокий показатель для украинских исполнителей. Именно благодаря Евровидению группе удалось пробиться сквозь информационное пространство и громко заявить о себе.

Кстати, часто песенный конкурс обязывает артистов подстраиваться под его формат. Однако Екатерина гордится тем, что группе не пришлось этого делать. «Мы просто были собой, и именно этим зацепили слушателей», — делится певица.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Солистку коллектива часто спрашивают, не боится ли она, что слава так же быстро уйдет. Но девушка вообще об этом не думает. Ведь, так или иначе, у нее есть любимое дело всей ее жизни.

Более того, Екатерина не гонится за популярностью: «Музыка интересует меня, как процесс. Евровидение было нужно не для внимания, а для новых возможностей». Например, недавно с группой связался французский техно-лейбл. Кто знает, сколько необычных коллабораций нас ждет впереди?

Ближайшие планы

Екатерина Павленко ведет страничку группы в Инстаграме. Там анонсируются ближайшие концерты и мероприятия, на которых будет выступать коллектив. Например, недавно стало известно, что группа Go_A примет участие в самом масштабном музыкальном фестивале Украины Atlas Weekend. Интересно, а ты бы сходил на зажигательный этноконцерт?

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

А если ты до сих пор не видел яркое выступление Go_A на Евровидении, делимся ссылкой на видео в YouTube. Приятного просмотра!

Взято: Тут

+167574
  • 0
  • 7 210
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno