Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
GoodBazz

Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе ( 2 фото )

Главы Польши и Украины в понедельник провели общую пресс-конференцию и сделали совместные заявления. На повестке стояло два важных вопроса: историческая справедливость и Крым. Впрочем, вопрос полуострова для президентов Украины в каждом выступлении стоит «по умолчанию». Волнообразно меняется лишь тональность этих заявлений. От «мы завтра вернем Крым», до «мы делаем все, чтобы Украина процветала и была частью Европы». В основном это зависит от приближенности к выборам в стране, либо степени поддержки извне.

Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе польша, украина, дуда, зеленский, крым, донбасс, волынская резня

Прибывший в Киев Анджей Дуда заявил, что полностью поддерживает Украину в борьбе за возвращения Крыма и прекращения войны на Донбассе. К слову, под прекращением они имеют успешное окончание геноцида русского населения на Юго-Востоке Украины.

На этом фоне довольно ироничными звучат заявления украинских и польских глав о том, что необходимо помнить о жертвах конфликтов и политических репрессий ХХ века. Учитывая, что страны имеют не только общую границу, но и историю, которая наполнена межнациональными рознями и кровопролитиями. Одной из самых трагичных вех в общей истории является «Волынская резня». В ходе этого геноцида, устроенного УПА погибли десятки тысяч поляков, проживавших в 99 поселениях на территории Волыни. Зверству убийц поражались даже в фашистской армии. В современной Украине, кстати, Степан Бандера считается национальным героем, а лозунги и символика, которая использовалась в сороковые годы прошлого века, стала актуальна на Майдане.

Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе польша, украина, дуда, зеленский, крым, донбасс, волынская резня

Непонятно как Анджей Дуда и Владимир Зеленский смогут заставить забыть поляков об этой трагедии. 77 лет прошло спустя «Волынской резни», а в Польше 11 июля до сих пор отмечается как день памяти жертв геноцида соотечественников, который совершили их нынешние «союзники» и соседи.

История циклична, к сожалению, Киев вновь чествует ублюдков и убийц, а мировое сообщество вместо порицания не просто молчаливо смотрит на бесчинства, но и поощряет эти действия. Казалось бы, поляки, которые сами натерпелись от украинских праворадикалов, должны быть в рядах противников геноцида на Донбассе. Но политическая конъюнктура заставляет их забыть о массовых убийствах, совершенных украинцами с дружеской улыбкой делать заявления, подобные вчерашнему от Анджея Дуды.
+197666
  • 0
  • 7 392
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno