apuypu

Только через 10 лет узнал, почему приятель любил играть в бутылочку ( 1 фото )


Только через 10 лет узнал, почему приятель любил играть в бутылочку Общество,время,девушкой,девушку,затем,компании,моего,несколько,однако,После,потом

Во время учебы в школе подружился с соседским мальчиком. Он был замкнутым, но добродушным. При этом визуально выглядел как настоящий «ботан». У него был лишний вес и очки на лице. Однако он всегда помогал мне делать уроки, за что я ему был благодарен. Поэтому часто защищал его в школе, когда его доставали другие наши одноклассники.

После окончания школы наши пути разошлись. Я поступил на экономический факультет, а мой приятель на химический. Затем меня затянула бурная студенческая жизнь, и мы перестали видеться.

В следующий раз столкнулись только через два года. За это время мой приятель успел хорошо похудеть и уже не выглядел таким «ботаником». На выходных у меня дома намечалась гулянка с девушками. Пригласил своего приятеля к нам присоединиться. Меня удивило, что он сразу согласился. Думал, что придется его уговаривать, но ошибся.

В самый разгар гулянки приятель предложил поиграть в бутылочку. Мой друг крутанул бутылочку, и она указала на самую красивую девушку из нашей компании. Она была не в восторге от перспективы с ним целоваться. Но все-таки поцеловала его, чтобы не нарушать правила. Однако потом ее поведение кардинально изменилось. Она не отходила от моего приятеля, и потом они вместе уехали на такси.

После этого мы еще несколько раз виделись во время вечеринок. Мой приятель неизменно предлагал поиграть в бутылочку, а потом уезжал с самой красивой девушкой из компании. Через время мне пришлось переехать в другой город и наше общение прекратилось.

В следующий раз мы встретились через десять лет на встрече выпускников. Только там мой приятель открыл свой секрет. Оказалось, что он всегда носил с собой пустую бутылку, которую предварительно обработал металлическим порошком. После этого он доставал магнит и с его помощью наводил бутылочку на понравившуюся ему девушку. Однако это были не все хитрости моего друга.

Благодаря химическим познаниям он смог изготовить раствор с феромонами, которые действовали на девушек примерно как мед на пчел. Этим раствором он намазывал свои губы. В итоге девушка на несколько часов была от него без ума, после поцелуя. Естественно, что надолго «волшебного зелья» не хватало, но пару часов были в запасе у приятеля. Однако ему вполне хватало этого времени, чтобы провести ночь с девушкой. Затем они расставались. Теперь все стало на свои места, и я понял, почему приятель обожал эту игру.

Взято: Тут

+156257
  • 0
  • 5 710
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno