Matr0x

Как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос ( 4 фото )


Как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос Психология,дружба

Отношения – это сложный процесс, над которым должны работать оба члена пары. Но что делать, если нужно своему молодому человеку доказывать свою любовь? Как это сделать правильно?

Как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос Психология,дружба

Постановка вопроса

Если девушка задумывается: «Как доказать парню, что люблю его?», стоит поразмыслить, нужно ли это вообще делать. Ведь если два человека искренне относятся друг к другу, доказательств никаких не требуется. Если же молодой человек постоянно находится в недоверии к своей даме, подозревает ее, то нужно хорошенько подумать и включить свою девичью гордость. Можно с уверенностью сказать, что если парень действительно любит, он восхитится таким поведением своей половинки. Если же нет, лучше от такого представителя сильного пола как можно скорее избавиться.

Радость

Если же все-таки девушка хочет найти подсказки и разобраться в вопросе «Как доказать парню, что люблю его?», стоит посоветовать ей постоянно радовать своего возлюбленного. Чего только стоит одна улыбка любимого человека! Периодически можно делать своему любимому маленькие подарочки – то брелок на ключи, то небольшой блокнотик. Но лучше всего писать письма с признаниями или приятными словами, рассказывая, какой парень хороший и как с ним повезло. Можно посвящать любимому стихи или песни, все зависит от таланта дамы. Такие действия второй половинки точно будут оценены по достоинству.

Как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос Психология,дружба

Телодвижения

«Еще как доказать парню, что люблю его?» — возникнет вопрос. Можно доказывать свое отношение поцелуями, объятиями. Чем больше прикосновений к любимому – тем лучше. По улице нужно ходить за ручку, в транспорте или за партой сидеть вместе, когда можно – прижимаясь друг к другу. Элементарно, если девушка кладет голову на плечо молодому человеку, это значит, что она ему полностью доверяет.

Интересы

Что еще можно посоветовать девушке, которая задается вопросом «Как доказать парню, что люблю его?» Нужно интересоваться увлечениями и делами возлюбленного. Можно пару раз пересилить себя и сходить на футбол с молодым человеком, посетить концерт его любимой рок-группы и т. д. Можно даже обзавестись общими интересами, это отлично сблизит пару. А интерес к делам любимого точно будет замечен парнем и оценен по достоинству.

Обещания

Если девушка желает разобраться, как доказать парню свою любовь, она должна помнить, что обязательно нужно выполнять свои обещания, данные любимому, а также отвечать на просьбы. Нет ничего страшного, если иногда придется пересилить себя, ведь идти на уступки любимому всегда приятно.

Забота

В отношениях с молодым человеком также важна забота. Если девушка поинтересуется, не голоден ли возлюбленный, все ли у него хорошо — не это ли доказательство любви? Забота и посильная помощь – вот то, что нужно.

Как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос Психология,дружба

Как доказать парню, что любишь? Поступки

Лучше просто не перечить любимому, если он высказывает какие-то свои претензии. Но важно и не переходить границу, когда парень может стать просто тираном в отношениях. Если молодому человеку не нравится, когда девушка сама ходит на дискотеку, можно этого и не делать и ходить на танцы только вместе. Но если любимый запрещает общаться с другими парнями, не стоит ему потакать.

Действия

Если девушка хочет доказать молодому человеку свою любовь, она может сделать определенные поступки. Почему бы не набить татуировку с его именем? Это много о чем скажет. Но есть и менее радикальные действия. Если возникает ситуация, то за любимого нужно заступаться в словесном споре, не чернить его перед подругами, даже если в душе засела какая-то обида. Можно даже совершить героический поступок, например, искупаться с ним в проруби, если это его любимое занятие.

Доверие

Ну и, наверное, самый главный совет, как доказать парню свою любовь – во всем ему доверять. Ведь нормальные отношения именно на этом и строятся. Ревность и недоверие разрушают, убивают все хорошее, что существует между людьми. Если девушка любит, она обязательно полностью доверится парню. И сама же перед ним во всем откроется. Это и есть залог хорошей, здоровой и крепкой любви.

Взято: Тут

+100369
  • 0
  • 3 069
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno