Coirdana

Самые ожидаемые сериалы августа ( 8 фото )

Чтобы не потеряться в разнообразии теленовинок, смотрите гид по 7 главным сериалам августа. Берите календарь и скорее отмечайте красным маркером даты выхода, чтобы ничего не пропустить.

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Маленькие пташки (2020)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Сериал с безобидным названием «Маленькие пташки» — это, внезапно, экранизация скандального одноименного сборника эротических рассказов французской писательницы Анаис Нин.

В центре сюжета — две разные героини, которые в середине 1950-х попадают в международную зону города Танжер на территории Марокко. Там им предстоит разобраться в себе и своей сексуальности, наконец-то освободиться от предрассудков времени и общественных стереотипов, чтобы стать счастливыми. В главной роли — пропавшая в последние годы с больших и малых экранов Джуно Темпл.

Звездный путь: Нижние палубы (2020)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Сериальная вселенная «Звездного пути» цветет и пахнет — помимо выходящих сериалов «Звездный путь: Дискавери» и «Звездный путь: Пикар» к выходу готовятся еще несколько амбициозных проектов.

Анимационный комедийный сериал «Нижние палубы» — один из них: судя по трейлеру и обещаниям создателей, это такая дерзкая попытка взглянуть на знакомую вселенную под другим углом и жестоко высмеять ее. Если быть точнее, то показать, как живет обслуживающий экипаж одного из крейсеров Звездного флота. Там, как водится, рассадник пофигистов и недотеп, которые создают себе проблемы на пустом месте.

Тед Лассо (2020)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Apple продолжает выпускать сомнительные проекты для своей стриминговой платформы — скоро должен состояться релиз основанной на скетче комедии про обычного университетского тренера по американскому футболу, который переезжает в Великобританию и становится тренером клуба Английской Премьер-лиги.

Разницу между обычным футболом и американским он естественно не знает, но поставленную перед ним задачу преуспеть отлично понимает. Посмотреть, как это примерно выглядит, можно в скетче о Тоттенхэме семилетней давности. Правда, у сериала есть одно заметное преимущество — над ним работал Билл Лоуренс, создатель «Клиники».

Страна Лавкрафта (2020)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Возможно, главная сериальная премьера августа — экранизация одноименного романа, в котором читателю представляют дерзкий потрет США, пропитанных расизмом времен постыдных законов Джима Кроу. Впрочем, не думайте, что громкий заголовок вводит потенциальных зрителей в заблуждение: Лавкрафтовщина в сериале тоже будет, но она как бы вплетена в американскую повседневность 1950-х.

В это время с Корейской войны возвращается главный герой, афроамериканец Аттикус. Вместе с подругой детства и дядей ему предстоит долгое путешествие по «белой» Америке в поисках пропавшего отца. В пути им придется выживать — сражаться не только с отбитыми членами Ку-клукс-клана, но и ужасными монстрами, сошедшими со страниц произведений Лавкрафта.

Люцифер (2015)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Спасенный от закрытия «Люцифер» — драмеди про харизматичного Люцифера, который переехал из Ада в не менее инфернальный Лос-Анджелес и основал там ночной клуб — удачно мигрировал на Netflix и на удивление успешно прижился на стриминговой платформе.

Прошлогодний четвертый сезон, судя по зрительским оценкам, стал самым удачным в истории сериала от создателя «Блудливой Калифорнии» — скоро фанатов ждет разделенный на две части пятый сезон и когда-нибудь шестой сезон, который станет для саги о модном Люцифере финальным. Словом, сейчас подходящее время дать сериалу шанс.

Кольца (2020)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Еще один комедийный сериал про тренера-неудачника — в этот раз анимационный и выходящий из-под крыла Netflix. Сериал посвящен злобному и мелочному тренеру Бену, которого поставили тренировать школьную команду по баскетболу, состоящую из неудачников, которые не умеют бросать мяч.

Бен тоже не умеет играть в баскетбол, но он хотя бы не опускает руки и уже планирует вывести их в высшую лигу, чтобы сделать себе имя и поскорее выбраться из маленького городка. Судя по именам создателей и первому тизеру, стоит ждать смесь анимации «Бургеров Боба» и черного юмора «Арчера».

Воровки (2019)

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Второй и финальный сезон прошлогоднего не примечательного драмеди Netflix «Воровки» о трех школьницах, которые к своему стыду знакомятся на анонимном собрании шоплифтеров.

Интровертка Элоди, поклонница панк-культуры Мо и популярная и обеспеченная девушка Табита становятся тайными друзьями, но в школе, очевидно, друг друга избегают. Постепенно они осознают, что их союз помогает каждой справиться не только с привычкой воровать в магазинах, но и с проблемами в семье и школе.

Самые ожидаемые сериалы августа сериал

Взято: Тут

+141362
  • 0
  • 4 057
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno