savana969

Как понять, что ваши отношения — кармические? ( 1 фото )

Карма человека — это особые задачи и уроки, которые человеку необходимо отработать в своем воплощении на земле. Карма нарабатывается во всех воплощениях человеческой души и зависит от того, как вы жили и чем занимались в своих прошлых жизнях.

Как понять, что ваши отношения — кармические? Тайны и мифы,карма,отношения

Если ваши деяния были праведными и несли добро людям, то ваша карма будет чистой и светлой, не обремененной тяжелыми испытаниями. Ну а если вы вели не совсем праведный образ жизни или совершили грех в одном из прошлых воплощений, то в последующих жизнях вы будете отрабатывать свою очерненную карму.

Сегодня мы поговорим о том, кто такой кармический партнер и для чего он дается нам в жизни.

КАРМИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

Это человек, с которым в одном из предыдущих воплощений нас связывали близкие взаимоотношения. Это мог быть кто угодно: ваш кровный родитель или ребенок, супруг или супруга, любовник или любовница, коллега по работе или враждебный конкурент. В любом случае это тот человек, с которым мы успели наработать опыт достаточно близкого общения и должны были пройти определенный урок. Но по каким-либо причинам мы не смогли пройти уроки в прошлом воплощении и вынуждены встретиться в своей новой жизни на земле вновь, чтобы завершить начатое.

Например:

В прошлой жизни вы были супругами и ваша общая задача заключалась в рождении ребенка, который должен был сыграть определенную роль в жизни общества. Но случайная смерть одного из вас или нелепое расставание помешали вам выполнить эту задачу. Поэтому теперь вы встретились вновь, чтобы создать семью и родить ребенка.

Человек, который был близок нам в прошлых отношениях, сейчас вызывает у нас необъяснимое и неконтролируемое притяжение. Нас тянет к нему, как магнитом. Вы чувствуете близость и взаимопонимание уже после первых минут встречи и знакомства. И главная его особенность — вы не сможете избежать контакта и отношений с этой личностью, как бы вы ни старались. Сама судьба толкает вас в эти отношения, даже если они противоречат всем нормам и правилам общества.

ТИПЫ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙВ зависимости от того, какие задачи стояли перед партнерами в прошлых жизнях и как они справились с ними, кармические отношения условно делятся на два типа:

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ

Такой тип кармических взаимоотношений встречается крайне редко. Люди встретились на земле, чтобы любить, уважать и беречь друг друга. Это и есть те самые браки по любви один раз и на всю жизнь. Скорее всего, такая пара прошла уже много уроков в прошлых жизнях и выполнила все свои задачи. Поэтому теперь они наслаждаются друг другом.

РАЗРУШАЮЩИЕ

Такой тип кармических отношений самый распространенный. Суть их в том, чтобы один из партнеров (или оба) прошли свой урок или понесли возмездие за ошибки в этих отношениях в прошлых жизнях. Это зависимые, болезненный отношения, которые мы не в силах разорвать по своей воле до тех пор, пока не выполним определенную задачу. Они, конечно, могут закончиться и сами собой: по причине смерти одного из партнеров или же если у кого-то хватит силы разорвать их принудительно. Но! Вы вынуждены будете встречать его в последующих жизнях вновь и вновь, пока он или вы не пройдете определенный этап духовного роста и не получите опыт, который несли за собой эти отношения.

ПРИЗНАКИ КАРМИЧНОСТИ ОТНОШЕНИЙ

• НЕВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ. НО ПРИ ЭТОМ НЕВЕРОЯТНАЯ ТЯГА К ПАРТНЕРУ, ТОСКА, БОЛЬ;• ЗАВИСИМОСТЬ ОДНОГО ИЗ ПАРТНЕРОВ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЫЧЕК. НО ПРИ ЭТОМ НЕВОЗМОЖНОСТЬ БРОСИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ;• НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ В ПАРЕ;• ПАРТНЕРЫ ИЗ РАЗНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЛОЕВ, РЕЛИГИЙ, ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП (С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ) ;• СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РОДИТЕЛЯ И РЕБЕНКА, БРАТА И СЕСТРЫ, ВЫХОДЯЩИЕ ЗА РАМКИ СОЦИАЛЬНЫХ НОРМ И ПРАВИЛ;• ВАШ САМЫЙ ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ, ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕ В СИЛАХ ИЗБАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО И РАЗРУШИТЬ ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ВАШУ ЖИЗНЬ;• ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАВЯЗАНЫ И ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ МАГИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ ПОТУСТОРОННИХ СИЛ (ПРИВОРОТЫ, ПОРЧИ, ПЕРЕКЛАДЫ, КРАДНИКИ)

Взято: Тут

+147389
  • 0
  • 3 097
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno