Nikolay_Kireev

Ни дня без ублюдского хайпа: Вишневский анонсировал свой список поправок в Конституцию ( 1 фото )


Ни дня без ублюдского хайпа: Вишневский анонсировал свой список поправок в Конституцию вишневский, поправки, конституция рф

Боря Вишневский, любитель пощипать молоденьких девиц за задницу, он же депутат питерского ЗакС, тут представил свой вариант поправок в Конституцию РФ. Конечно, старый педофил не мог пройти мимо такой возможности посветить едалом в эфире. Закрывшись в сортире, он долго сочинял невообразимый бред, который записал на бумажке, и отнес в редакцию «Новой газеты».

Конечно, либеральная помойка была счастлива, что Вишневский не провел время даром, сидя на горшке. «Новая» быстро опубликовала дешевый наброс маразматика с критикой всех без исключения пунктов, предложенных президентом Путиным. Зато своими дополнениями Вишневский восхищался, и представлял их единственно верными и возможными. В большинстве своем его идеи оказались настолько абсурдными, что непонятно, как он вообще додумался произносить их вслух, тем более, печатать в СМИ.

Боря стал пороть чушь на тему того, что поправки президента якобы противоречат сами себе. Да, тяжело быть тупым, мы понимаем. Но это не значит, что требуется демонстрировать свое скудоумие публично. Например, старый курощуп убежден, что нельзя объединять госорганы с МСУ, поскольку это противоречит статье 12 «об отделении государственной власти от местного самоуправления». По факту, мундепы творят на местах, что хотят, поэтому давно пора объединить МСУ и госорганы. Или Вишневский переживает, что кому-то из его дружков поправки президента свяжут руки? Немудрено.

Манипулировать фактами Боря не умеет, поэтому и получается оголтелая дичь. Конечно, он люто возненавидел поправку о запрете чиновникам иметь двойное гражданство, как и многие либералы в принципе, поскольку она им и их хозяевам, как «серпом по фаберже». Также Вишневский выступил против запрета фальсифицировать историю и роль России во Второй мировой. Еще бы, ведь грантоеды денно и нощно выискивают поводы, как еще опустить День Победы в глазах общественности или аргументировать тезис об «агрессивном» Советском Союзе, якобы развязавшем войну с ГДР.

Кстати, Вишневский же «яблочник», поэтому партийные поправки тоже проталкиваются. В основном они написаны в выгодном для оппозиции ключе. К примеру, либералы настаивают на введении обязательного суда присяжных при рассмотрении уголовных дел. От этой идеи четко прослеживается желание помочь осужденным по так называемому «московскому делу» или аресту участников из группировки «Сеть» (запрещена в РФ).

Разумеется, «Яблоко» запрашивало помощь при составлении списка поправок у Института права и публичной политики – американской фирмы, спонсирующей оппозицию в РФ. И как вообще такое возможно, чтобы западная контора с признаками НКО пишет российскую Конституцию? Да этого старика надо просто посадить за такие вещи. Или сколько еще терпеть этих упырей, заполучивших депутатский мандат?
+5021566
  • 0
  • 15 226
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno